lapich• 31 июля 2018

Как низко могут падать люди ?

Добрый день, я тут у вас новичОК ) Тема созрела по следам вчерашней темы с моей фоткой и вопросами, сколько же мне лет и красивая ли я .
Что может сподвигнуть адекватного человека это сделать, если учесть, что это мое фото год назад промелькнуло в обзоре отдыха на кашалоте и год назад тема удалена, а фото у автора вчерашнего поста хранилось ( фотки этой нет в соцсетях и не было, только в обзоре на кашалоте, я изначально подумала, что из соцсетей, но там чуточку другая фотка ) . Или это шиза ? И почему тогда не написать тему от своего имени ? Зачем прятаться ? Это еще и трусость ? Неудовлетворенность жизнью ?
Пончик Солнечный• 31 июля 2018
слушайте. идите варенья сварить

нафиг нужно с утра скандал устраивать и мозги себе засерат ь.
Майданщица• 31 июля 2018
Не подумала, что автор Новичок, пишет как старая Советчица
Ангелочек с рожками• 31 июля 2018
пишите жалобу - за использование Ваших фото - пусть админы откроют для всех автора
Дверной_Проем• 31 июля 2018
А ссылка на ТУ тему есть?
Я вчера что то такое видела, но в подобные темы про сколько мне лет не захожу вообще.
Мне без сахара• 31 июля 2018
не расстраивайтесь, я вас там похвалила))
mervedi• 31 июля 2018
ссылку на тему
Ля-ля-ля• 31 июля 2018
Если вы такая мнительная,не пишите вообще сюда.
ТрамвайGirl• 31 июля 2018
Ответ дляМайданщица
Автор тут новичок, но активный пользователь Кашалот ( та же срветчица,только без анонима ) .
Автор, забейте.
Пс, я свои фото не выкладываю, нигде, во избежание таких вот проблем
Пищалка• 31 июля 2018
кому вы перешли дорогу или кого кинули на сделке ?
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляПищалка
Я не торгую )
Вообще не факт• 31 июля 2018
Напишите админам в поддержку и ссылку на тему прикрепите, и ещё одно такое же фото как доказательство , автора темы забанят.
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Так я сюда и не писала. Не я же выставила свою фотку и недовольна.
Перечитайте тему.
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляmervedi
ссылку на тему
Тема удалена
Ангелочек с рожками• 31 июля 2018
Ответ дляlapich
Тема удалена
чего сразу не реагировали
ЧукИГеки• 31 июля 2018
Можно вопрос? А зачем выставлять на всеобщее обозрение фото, за которые потом стыдно?
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
Та я не расстроена, мне пофиг на какие-то мнения. Мне интересно, среди нас психи ?
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляДверной_Проем
А ссылка на ТУ тему есть?
Тема удалена
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тема удалена уже, не откроют.
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
А кто сказал, что за фото стыдно ?
Мне без сахара• 31 июля 2018
Ответ дляlapich
Тема удалена уже, не откроют.
так хоть забанят.
Пищалка• 31 июля 2018
Ответ дляlapich
Я не торгую )
а шо вы на Кашалоте делаете ?
Пищалка• 31 июля 2018
Ответ дляlapich
А кто сказал, что за фото стыдно ?
это фото было в купальнике ?
Ангелочек с рожками• 31 июля 2018
Ответ дляЧукИГеки
вы улавливаете суть - кто-то взял чужие фото и выставил их на обсуждение? автор, когда выствляла не предследовала цель обсуждать свою внешность.. тем более использовать чужие фото запрещено
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
чего сразу не реагировали
Та я ж пишу, новичок, я тут не знаю правил. Мне на кашалоте порекомендовали написать, чтоб тему удалили. Я и написала. А о том, что автора можно открыть и не знала.
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляПищалка
это фото было в купальнике ?
Да
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
слушайте. идите варенья сварить

Я не варю варенье ) сварите Вы и не будет времени читать склочную тему )
И тема не для срача, а пАгАвАрить)
автор lapich • 31 июля 2018
Ответ дляПищалка
а шо вы на Кашалоте делаете ?
Общаюсь
Мне без сахара• 31 июля 2018
Ответ дляlapich
И тема не для срача, а пАгАвАрить)
если вам все равно на чьи-то мнения, забейте! и забудьте.
Вообще не факт• 31 июля 2018
Ответ дляlapich
Админы должны видеть удаленные темы, все равно пишите, давайте ссылку на страничку с удалённой темой.
Пончик Солнечный• 31 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
кхм.
если сюда притащили фото Ани лорак и все его обсуждают это нормально ?
а фото автора нельзя?
нельзя это если к ней в компьютер залезли и вытащил фото
а все что выставлено в интернете достоянием общественности.