Деловитая• 28 сентября 2012

Нужен опытный юрист по семейным делам. Развод, алименты. Имущество не делим.

Девчонки, я уже более месяца не могу найти юриста/адвоката с опытом работы именно по разводам, алиментам и т.п. Все попадаются так сказать универсальные солдаты.  И опыт работы большой, и выиграных дел много, но именно по семейным делам очень мало...У меня есть много нюансов, которые надо учесть и правильно , грамотно всё изложить в заявлении. Т.к. если суд решит не в мою пользу второго шанса у меня уже не будет. Сразу скажу, что общего имущества у нас нет, но есть дочка 4 года  которую папа абсолютно никак не обеспечивает , но уже успел познакомить с тётей с которой он живёт. Причём я просила его неоднократно, если он берёт гулять дочку - никаких тёть и разговоров об этом. Так они  ещё и обнимались,целовались при ребёнке и т.д. Вообщем я не знаю к кому мне обратится за помощью. Прошу совета у вас. Только напомню, что мне нужен опытный юрист/адвокат именно по семейным делам.
Аноним• 28 сентября 2012
ну смотря как всё оформленно.... на алименты разве что.... ито....

northcarolina• 28 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1010
Рекомендую обратиться к Татьяне.
yasilisa• 28 сентября 2012
Юристы и адвокаты и есть универсальные солдаты. Поймите, что одними семейными делами сыт не будешь, да и клиенты приходят с разными задачами, а развод и алименты - самые распространенные и рутинные дела, хотя и в них нюансов много...
Могу постараться Вам помочь, выслушать и дать дельные советы. Если нужно - оформить и подготовить к суду документы...
Tanik@• 28 сентября 2012
Как юрист и адвокат полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Хотя по поводу универсальности не совсем согласна. Качественно и хорошо работать по всем отраслям права могут единицы, хотя я если чесно таких не встречала. Причем я имею в виду именно работать, а не заносить взятки судье.
Автор, если не найдете помощи - пишите, если вы в Киеве, кого-нибудь посоветую.
new flat• 29 сентября 2012
могу дать советы по сем.законодательству, проконсультировать, обращайтесь