Карта мордвы• 31 июля 2018
Что взять с собой обязательно?
Еди на отдых. Будем жить в квартире. Готовка на мне. Таким образом едим первый раз. В голове каша.
Что надо с собой взять?
Моющее (посуду ж мыть надо)
Доместос (в чужую ванну/душ не полезу просто так)
Что еще?
Что надо с собой взять?
Моющее (посуду ж мыть надо)
Что еще?
Ща как дам• 31 июля 2018
А моющее и Доместос там купить нельзя? Оно ж копейки стоит, но не тащить 3 лишних кг. Лучше взять свою сковородку и кастрюлю, ложки-вилки.
Аноним_1466• 31 июля 2018
если едете мвшиной берите все) если нет, надеюсь в той местности куда Вы едете все же найдутся магазины бытхимии
Карта мордвы
• 31 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
постель, ковры, моющее для окон и т.д. все ж чужое
При чем тут ковры и моющее для окон?
Вы полезете в ванну не зная кто перед Вами там мылся?
Миллениалка• 31 июля 2018
А почему доместос и моющие на месте не купить, если оно понадобится? Вы думаете, оно там дороже? Тогда еще тащите тапки, мочалки, швабру...
Карта мордвы
• 31 июля 2018
Ответ дляЩа как дам
Кастрюли и сковородка в квартире есть как и необходима посуда. Едем машиной.
Пиу!Пиу!• 31 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
да ладно, одной большой бутылочки доместоса хватит, чтоб все продизенфицировать! Приехали, живенько сделали генеральную уборочку - и отдыхать с чистой совестью!
Единорог_помог• 31 июля 2018
Мы когда квартиру на море снимали, то там доместос был в тумбочке, при желании можно было пользоваться. Если не будет, можно купить в ближайшем магазине
Губка Боб• 31 июля 2018
Так вы едите в первый раз или едете? ))) Все же вы наверно ели раньше, раз живы еще))
вы имейте в виду, что если у хозяев акриловая ванна или душ, то их мыть доместосом нельзя! А то акрил облезет, потом будете стоимость санузла возмещать))
Возьмите мультиварку, пару кастрюль, сковородку, чашки-ложки-тарелки-нож-вилки, моющее для посуды, губку, тряпки одноразовые, полотенца одноразовые, туплетную бумагу, салфетки влажные и столовые, доску разделочную (я беру гибкую), пару мисок для салатов и хранения овощей, друшлаг, если едите макарошки, картофелечистку, свечки или аккумуляторный фонарь, зарядки для телефонов, возьмите дезинфицирующее средство в спрее, доместос для туалета, а для ванной - выясните какая она. можете взять одноразовые накладки на сиденье унитаза. Мешки для мусора и пакеты для овощей.
В принципе этого на первое время хватит, если что, докупите на месте.
Я с готовкой не езжу, но мы часто снимаем летом дачу, это я везу с собой обычно))
Губка Боб• 31 июля 2018
Ответ дляВыкупаная
А вот посуду я всегда везу свою. Там может быть в таком состоянии, то не отмоете после горе-хозяек.