Зоркая Зорро• 31 июля 2018
Чем солененьким начинить вафельные тарталетки для ребенка? ?
Не ест зелень и помидоры, так что бы без майонеза и вкусно
если делать дом.брынзу, то потом из сыворотки можно выварить риккоту, вурду(погунлите, возможно есть способ полусения риккоты просьо из молока). Вот смешав с зеленью(укроп хорош), немного соли, чесеок по вкусу, получается хорошая начинка доя тарталеток. Хорошо взбить творог с зеленью(кусочками кр.рыбы) тоже годится.
Укуси меня• 31 июля 2018
Яичко, плавленый сыр, чеснок
Селёдка, морковка, масло сливочное, сыр
Печеночной паштет
Селёдка, морковка, масло сливочное, сыр
Печеночной паштет