фан L.O.S.T.• 31 июля 2018
Какие сапоги будете покупать в этом году?
Мода осень зима 2019 какая она?
Какие модели выбрали для себя в этом году или планируете брать?
Каблук какой формы, носок? Острый или полуквадратный?
Показывайте фото моделек какие хотите, может и мне проще определиться будет
фан L.O.S.T.
• 31 июля 2018
Ответ длябибизяна
мне нужны зимние, даже и не знаю какие, точно из замша будут высокие
я не могу с носом определиться острый или круглый, еще видела несколько новых моделей с более крвадратным
Каменная Фрося• 31 июля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Погуглите новинки 2018
Понимаю о чем Вы, но угги вне моды
бибизяна• 31 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
подождите еще , не знаю какая мода будет, все так изменяют быстро
фан L.O.S.T.
• 31 июля 2018
Ответ длябибизяна
украинские фабрики уже по несколько моделей представили, много с острым носом
Думы мои думы• 31 июля 2018
Ответ дляMasja
Если носить все только по моде то вообще без обуви статься можно) носят прежде всего то в чем удобно и тепло)
Полностью с Вами согласна!
Чупокабра• 31 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
прикупила сапожки фирмы UGG вот такие (зимние)
Бабские
Пушкининиана• 31 июля 2018
в темке чуть выше автор как раз выбирает из двух пар, гляньте, может и вам понравятся)))
жар-птица Нюра• 31 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Там летние сапоги
Коварная Зая• 31 июля 2018
Ответ дляЧупокабра
Бабские
это лично ваше мнение, а мне нравятся и прикольно смотрятся