После шести ни-ни• 31 июля 2018

посоветуйте юриста по земельным вопросам и приватизации квартиры

посоветуйте специалиста,который бы смог проконсультировать по вопросам
1.Приватизация квартиры,если один из прописанных против
2.вступление в наследство(просрочка 25 лет)
спасибо
Чупа-чупс• 31 июля 2018
просрочка дом в селе?
идите в сельраду, пусть они признают выморочным, потом выкупите. иначе вряд ли. то, что вы 25 лет не знали о смерти наследодателя, вам ни один суд не поверит.

автор После шести ни-ни • 31 июля 2018
Мы знали, это от отца, но мне 4 года было((
Чупа-чупс• 31 июля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
это меняет дело. вы считаетесь принявшей наследство с момента смерти наследодателя. идите к нотариусу.
по приватизации обратитесь в местное управление комунального майна, или кто у вас там этим вопросом занимается, приватизация возможна без одного из жильцов, даже кто-то один может приватизировать свою часть.
Tigrra• 31 июля 2018
какой город?
автор После шести ни-ни • 01 августа 2018
город Киев,наследство в Бориспольском районе.