Боюсь признаться• 31 июля 2018

Какой вариант лучше ,раскладка плитки?

Добрый день, подскажите какой вариант лучше 1 - 2-3 или может есть у кого такая плитка PARADYZ LATERIZIO.Поделитесь своей раскладкой .
Результат:
вже голосів: 206
159 (77.18%) Две полосы с права
25 (12.14%) Большая полоса мозаики с права
22 (10.68%) Тонкая полоса мозаики по всех стенах
Кинг-Конгша• 31 июля 2018
Без мозаики вариант не рассматриваете?
MamaAni• 31 июля 2018
Мне тоже мозаика не нравится.Портит вид.
Мамзелькин• 31 июля 2018
Две полосы справа вообще супер
автор Боюсь признаться • 31 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Без мозаики вариант не рассматриваете?
даже не знаю будет просто все серенькое ,и так ели уговорила мужа на эту коллекцию.Ему серый не очень нравится .Вот фото плитки вживую
автор Боюсь признаться • 31 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Без мозаики вариант не рассматриваете?
Может заменить стеклянным фризом ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А какая цена этой плитки, тоже нравится.
автор Боюсь признаться • 31 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Без мозаики вариант не рассматриваете?
Или декор стеклянной в разводах в размер плитки
Леска• 31 июля 2018
Фото 2
Кинг-Конгша• 31 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
На проектах 3 оттенка отдонотонной плитки + мозаика? Полотенцесуитель на какой стене планируется ( если планируется)?
Violett• 31 июля 2018
мне фото 2 нравится,за него и проголосовала.Какая стоимость?
автор Боюсь признаться • 31 июля 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
пол стены за кв цена а декор и мозаика за шт цена
MamaAni• 31 июля 2018
Вживую, конечно лучше смотрится... В этом случае вариант 2..
автор Боюсь признаться • 31 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
на фото нет стены он возле двери будет над стиралкой ,плитка два тона тол и короб серый все остальные светло серый
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо, я за вариант 2, хотя красивые плитки в разводы цветные
Кинг-Конгша• 31 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Тогда я тоже за вариант 2.

Декор стеклянный цветной на мой вкус не очень.
Аноним_1469• 31 июля 2018
Я за фото 2
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2018
Автор, видела плитку вживую. Она такая холодная и депрессивная, особенно стеклянный декор.... Вы меня извините, понимаю, что вкусы разные, но подумайте ещё раз....
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2018
По сути - раскладка 2 лучшая
Золотая орда• 31 июля 2018
типа так, шире вставку сделайте
Кукуша• 31 июля 2018
Автор, сейчас плиточник как раз такую плитку ложит на стены!!! но мы без вставок, без мозаики и без стекляных фризов. На стене очень хорошо смотриться
Чебуравлик• 31 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Если ванная широкая-то вверх полосы), если узкая, то поперек. Я так понимаю-широкая, тогда 2- самый удачный вариант,
но я бы раскидала их, одну на переднюю стену, там где белая стиралка? вторая, там где и нарисовано во втором варианте, оставила бы дальнюю или посередине
и еще одну унитаз, инсталляция, зеркало.
все полосы вверх.
Кукуша• 31 июля 2018
вторая раскладка самая неудачная. так некрасиво на стенах возле зеркала, все портит.
мне нравиться третий вариант, но без мозаики
автор Боюсь признаться • 31 июля 2018
Ответ дляФизрукая
Как вам качество плитки ? вы какую взяли на стены та что посветлее или потемнее?
Кукуша• 31 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
и посветлее и потемнее, одна стена темнее (зрительно увеличивает пространство, это стена на которую стразу смотрим ввойдя в ванную), остальные стены светлые
качество норм, ровная.
автор Боюсь признаться • 01 августа 2018
Ответ дляФизрукая
качество норм, ровная.
Скажите пожалуйста ,какую затирку подобрали к плитке ?
Кукуша• 01 августа 2018
мира, купили сегодня
тон 114
пока на плитку еще не мазали
Кукуша• 01 августа 2018
Вы будете все-таки покупать эту плитку?
автор Боюсь признаться • 02 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Вы будете все-таки покупать эту плитку?
Да будем покупать ее.
Ответ дляФизрукая
Вы будете все-таки покупать эту плитку?
у вас еще не закончил мастер ложит ,если сможете поделитесь фото пожалуйста ?Тоже уговариваю мужа без мозаики положить .можно ’расцветить’ яркими полотенцами и аксессуарами.
Кукуша• 02 августа 2018
Я точно так же думаю:)) про цветные полотенца.
мне нравился стекляный фриз, но ...могу от него устать, не уверена, что хотела бы следующие года все время на него смотреть, минус этих вставок, нужно продумать и просчитать, чтоб не было на нем подрезок, стеякляные вставки не так просто порезать.
плитку еще не доложили до конца. когда положат и затрут, могу поделиться фото.
у нас светло-серой плитки, думаю, будут остатки. Тоесть полностью целая, не резанная. Если Киев, можно договориться про покупку, с норм скидкой. Ниже как в магазине.