Боюсь признаться• 31 июля 2018

Какой вариант лучше ,раскладка плитки?

Добрый день, подскажите какой вариант лучше 1 - 2-3 или может есть у кого такая плитка PARADYZ LATERIZIO.Поделитесь своей раскладкой .
Результат:
вже голосів: 206
159 (77.18%) Две полосы с права
25 (12.14%) Большая полоса мозаики с права
22 (10.68%) Тонкая полоса мозаики по всех стенах
автор Боюсь признаться • 02 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Я точно так же думаю:)) про цветные полотенца.
мне нравился стекляный фриз, но ...могу от него устать, не уверена, что хотела бы следующие года все время на него смотреть, минус этих вставок, нужно продумать и просчитать, чтоб не было на нем подрезок, стеякляные вставки не так просто порезать.
плитку еще не доложили до конца. когда положат и затрут, могу поделиться фото.
у нас светло-серой плитки, думаю, будут остатки. Тоесть полностью целая, не резанная. Если Киев, можно договориться про покупку, с норм скидкой. Ниже как в магазине.
Буду благодарна за фото,если поделитесь, я с Одесской обл.Вы вертикально или горизонтально делаете. У нас горизонтально много подрезки ,а вертикально по стенам почти нет подрезки ,но я не знаю как она будет вертикально пока в сомнениях .вот нашла фото вертикально положили . Сомневаюсь теперь не могу решить как лучше сделать с подрезкой но горизон.или почти без подрезки но вертик.
Кукуша• 02 августа 2018
горизонтально некрасиво, поверьте
рекомендую посмотреть видео на ютуб Земского, как правильно сделать раскладку плитку, выбор плитки и т д
мы долго выбирали плитку, долго придумывали дизайн, после видео картинка сложилась.
подрезки много, но у нас все просчитано, маленьких кусков нет по углам совсем
посмотрите видео - поймете
возможно в субботу фото вышлю, надеюсь сама
Ответ дляФизрукая
горизонтально некрасиво, поверьте
посмотрите видео - поймете
спасибо ,буду ждать фото.
автор Боюсь признаться • 09 августа 2018
Ответ дляФизрукая
горизонтально некрасиво, поверьте
посмотрите видео - поймете
Добрый день ,вы уже положили плитку в ванной ?завтра еду за плиткой все таки решили брать эту коллекцию.
Кукуша• 09 августа 2018
Добрый день. Еще в процессе. Не такой и объем у нас, просто плиточник не выходил на работу эти дни.
Кукуша• 09 августа 2018
Ответ дляБоюсь признаться
сегодня затерли 2 стены. той замазкой, о которой писала ранее. супер.
особенно класс на серой плитке, такое впечатление, что швов нет
оч нравиться
автор Боюсь признаться • 14 августа 2018
Ответ дляФизрукая
оч нравиться
Спасибо ,затирку пока еще не брали ,ждем плитку сказали привезут в пятницу а затирка подошла хорошо к той плитке что потемнее ?
Кукуша• 14 августа 2018
могу фото выслать, что у нас сейчас.
уже затерли.
немного помыла плитку. но еще не чистовая уборка, еще пока все устанавливают
как в личку слать фото тут?
автор grilldom • 14 августа 2018
Ответ дляФизрукая
могу фото выслать, что у нас сейчас.
уже затерли.
как в личку слать фото тут?
я открыла профиль свой , можете в личку отправить теперь фото.
Кукуша• 14 августа 2018
смотрите личку)