Одна_на_всей_планете• 21 октября в 22:32
Салфетки для уборки
Поделитесь пожалуйста какими именно салфетками вы пользуетесь для экспресс уборки. Из Авроры, Эпицентра и тд. С фото салфеток - идеально было бы ❤️ Благодарю
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:35
Ответ дляКвартираЧья
фото
вы в Украине такие покупали? а где именно?
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:36
Ответ дляСнежнакомка
В аврорі жовта пачка, пурфікс чи якась так
вам подобаються вони? гарно прибирають, без розводів і запаху віддушки?
Снежнакомка• 21 октября в 22:37
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Є легкий лимонний запах, не тошнотворний, бо я чутлива до запахів. Порівняно з іншими мені подобаються, вони великі досить.
КвартираЧья• 21 октября в 22:40
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет )
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:41
Ответ дляСнежнакомка
Дякую. Давно хотіла спробувати
Поліпривіт всім• 21 октября в 22:41
Ответ дляСнежнакомка
Теж мені подобаються. Вони щільні, великі та не воняють.
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:42
Ответ дляivareka
фото
А де берете такі? Чи їх не проблема знайти? Гарні серветки для вас?
КвартираЧья• 21 октября в 22:42
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну «спасибо»
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:43
Ответ дляПоліпривіт всім
Не воняють - це аргумент і для мене ))
бЭйбА• 21 октября в 22:44
Антиреклама-предупреждение.Сейчас в Сильпо по акции салфетки для кухни, оттирают все классно, но вонючие до ужаса, родственница от этого запаха сознание потеряла. Поэтому, кто чувствителен к запахам, не рекомендую. Я свои выкинула, так они мне воняют.
4есотка• 21 октября в 22:47
Ответ длябЭйбА
Не знаю, как от салфеток можно сознание потерять. Это же не хлор и не уксусная кислота. Там есть отдушка, которая, кстати, быстро выветривается. Состав не смотрела, но наверное добавлен спирт. Салфетки действительно хорошие.
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:49
Ответ длябЭйбА
Спасибо за хороший совет. Антирекомендация - тоже совет. Видела их в сильпо. Буду смотреть другие
4есотка• 21 октября в 22:50
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Наоборот они одни из лучших. Там одна из сторон салфеток более жесткая, вторая мягкая. В зависимости от того, что вам потереть надо, вы разную сторону можете использовать. Запах там самый обычный, выветривается быстро.
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:51
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Ух ты- вы нашли всё таки их
Надо у автора того коммента спросить стоят ли они того чтоб на проме заказывать:))
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:52
Ответ для4есотка
Спасибо. Принято.
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:55
Ответ дляКвартираЧья
фото
А чем именно вам нравятся эти салфетки, чем классные? Можете в двух словах написать? А то они были обнаружены одной хорошей девушкой у нас на проме:)
КвартираЧья• 21 октября в 22:56
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ух ты- вы нашли всё таки их
Все- таки? Вторая ссылка гугла. Первая - на кидстафе
КвартираЧья• 21 октября в 22:57
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Они чистят. Тема же об єтом
Куратор дебошей• 21 октября в 22:59
Ответ для4есотка
Матовые фасады ототрут, не пробовали?
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 22:59
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо вам. Я бы сама наверное и не смотрела их так как девушка написала что не в Украине их берет.
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 23:00
Ответ дляКвартираЧья
Они чистят. Тема же об єтом
Спасибо за рекомендацию.
Ответ длябЭйбА
О, а я их как раз люблю)
Куратор дебошей• 21 октября в 23:01
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Як на мене, то ні про що.
Одна_на_всей_планете
• 21 октября в 23:02
Ответ дляКуратор дебошей
Як на мене, то ні про що.
Дякую за вашу думку.
Вам не підійшли? А чим саме?