Наверняка• 31 июля 2018
А вы что-то будете дарить своим детям на 1 сентября?
Аноним_1480• 31 июля 2018
Ничего.
Хотя, это идея, чтобы школьную канцелярию ребенок воспринимал как подарок, и если плохо себя будет вести, то он не получит необходимых вещей для учебы, и в страхе остаться неучем будет делать все ради этого подарка.
Завтра не пью• 31 июля 2018
Конечно! И на первый, и на последний звонок всегда дарю им подарки - игрушки или настольные игры.
На последний звонок классом ходили на пикник с шашлыками, дети были в восторге, ждут 1е сентября чтобы повторить)))
175см55кг19лет (она)• 31 июля 2018
Да, летим в Египет на 2 недели, завтра в агенстве скажут дату, хотелось бы 1 сентября
Аноним_1488• 31 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
жарко очень
к.Буланова• 31 июля 2018
А что праздник? Для меня очередной год стресса. Пусть мне дарит ящик валерьянки
ДА да да• 31 июля 2018
нет, это не тот праздник, на который дарятся подарки
в моем понимании, ессно
возможно. куда-то семьей выберемся на кофе-мороженое, но не более того
в моем понимании, ессно
Безберлоги.ру• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
Ничего.
сомнительная идея
Самохвалова• 31 июля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Книжки дарите
Лучше конечно сберегательные и в валюте, но ...
иногда и так сойдет
Самохвалова• 31 июля 2018
Ответ дляДА да да
в моем понимании, ессно
Не-а...
подарок нужен. Хоть шарик воздушный, а то будет вам ...
ДА да да• 31 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Не-а...
у меня не будет, мой ребенок не настолько впечатлительный)))))
Аноним_1480• 31 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
сомнительная идея
Почему? Ребенок должен воспринимать возможность получить навыки положительно, а не отрицательно. Во всех цивилизованных странах в качестве наказания применяется исключение из школы на некоторый срок, а у нас отмена урока, карантин и т.д. является радостью для детей. Они не хотят учиться, при любой возможности радуются. Как по мне, это неправильно. У нас даже учителя в качестве наказания могут дать больше заданий на дом, чем обычно.
Ms. Iphone• 31 июля 2018
Со старшей ходили в кафе и она сама читала меню и выбирала, и так же последний звонок, и так же пойдем с меньшей, думаю что лучший подарок это когда вся семья в сборе, но сеструха уже приготовила светящиеся кроссовки
Самохвалова• 31 июля 2018
Ответ дляДА да да
Там, по правде, немного вопрос не во впечатлительности )))
Та же девочка через 6 лет
ПИПИКНУТАЯ• 31 июля 2018
У нас традиция мы ходим в мак или пиццерию и отмечаем начало учебного года. Еще куплю коробочку конфет. Учителю дулю)
matyakaslova• 31 июля 2018
Мне всегда покупали шарики и мороженное , так приятно вспоминать.
Думаю продолжить эту традицию
Наивная Хо• 31 июля 2018
Ответ дляРесничный червь
Вас еще берет валерьянка? счастливица...)
КлаваЧерепиця• 31 июля 2018
Когда дочка шла в первый класс, подарили ей 1-го сентября ее первый мобильный телефон со словами, что она теперь взрослая, и ей без телефона теперь никак)
Больше на 1-е сентября подарков не делали.
4есотка• 31 июля 2018
Ответ дляАноним_1480
Ничего.

Виннипуховна• 31 июля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
а как же школа?
Сеточка• 31 июля 2018
Да, дарю небольшие и нужные подарочки. На окончание учебного года обязательно веду их с другом в Мак или пиццерию.
На это 1 сентября закажу торт, который сын любит.