Кукусик• 31 июля 2018
как преобразовать непрямые ссылки в прямые?
Здравствуйте. Прошу прощения, не могу выразиться яснее :). Знаю, что в интернете есть какой-то онлайн-преобразователь, который превращает длиннейшую многострочную ссылку в коротенькую прямую. Дайте ссылку на сие чудо, пожалуйста )
Кукусик
• 31 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Выбирайте любой
Дай бог Вам здоровья на долгие лета!
Кукусик
• 31 июля 2018
Ответ дляСкорая помощь
в гугле напишите запрос ’преобразователь ссылок’ - и любой выбирайте
фильтры среагировали на ’сокращатель ссылок’, спасибо! :)
Кукусик
• 31 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
попробую еще раз
[a url=]вот[/a]
немножко не то, скорее всего :). Мне предыдущие ссылочки помогли, но все равно спасибо :)