Мама фифти цента• 31 июля 2018
девочки,а как поступили вы
если б поймали мужа на горячем,а конкретно сьемке секса мини камерой?Отношения напряженные в последнее время.Ситуация не моя ,а близкой подруги
Редисочка• 31 июля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
ничего, стала бы подигрывать
ого.. то есть ваш муж с вашей подругой снимают секс видео, а вы им подыгрываете?
Лорка-хлорка• 31 июля 2018
Ответ дляРедисочка
где написано, что он занимался сексом с подругой. Я поняла по тексту, что ’наш’ интим он снимал скрытой камерой
Мама фифти цента
• 31 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Секс с кем снимался?
секс с женой.без ее ведома.забыла уточнить
Что-то не спится• 31 июля 2018
Ответ дляВероятненько
Попросила бы копию
Мама фифти цента
• 31 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Попросила бы копию
интересно для чего?
Надежда-1979• 31 июля 2018
Ответ дляВероятненько
сказала бы , что мог бы ии спросить.
Мама фифти цента
• 31 июля 2018
Ответ дляНадежда-1979
сказала бы , что мог бы ии спросить.
спросила-морозится и делает вид что все ок
Надежда-1979• 31 июля 2018
Ответ дляВероятненько
тю, пусть скандал закатит за то, что не скапзал, а не за что снимал
Латвийские_Номера• 31 июля 2018
не приятно(( а главное вопрос:зачем? если для себя, то ладно.. но бывают такие экземпляры что любят показать свою жену
сказать ему что в туалете повесит камеру и будет тайно там снимать мужа..
Мама фифти цента
• 31 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
я тоже мыслю аналогично
Латвийские_Номера• 31 июля 2018
Ответ дляВероятненько
я тоже мыслю аналогично
Ну подруга то лучше знает мужа своего, есть ли там предпосылки к этому. Пусть историю на браузере посмотрит
Меня много• 31 июля 2018
при напряженных отношениях меня бы это не обрадовало, мало ли зачем ему это видео, может хочет напакостить и в сеть выложить. При нормальных реагировала бы спокойнее, но все равно просила бы удалить
Меня много• 31 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
сегодня, допустим, он снял для себя, а через месяц они разругаются окончательно и он от большого ума может выложить весь этот порно-архив где-нибудь, что будет очень неприятно
ТрубоДурочка• 31 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы думаете, если он снимал это видео для продажи на порно сайты, он не почистил историю браузера и не спрятал все концы в воду ?
маловероятно.
либо он откровенно туп и глуп.
маловероятно.
либо он откровенно туп и глуп.
Мама фифти цента
• 31 июля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
там все печально
Лорка-хлорка• 31 июля 2018
на одном известном портале сейчас платят за топовое недельное видео 3500 зеленых, может и старался так заработать?!
Манка Я• 31 июля 2018
Мой бм перед разводом тоже чудил
снимал видео и выкладывал в чат!(((
Узнала только как развелись, до сих пор неприятно и мерзко
снимал видео и выкладывал в чат!(((