Без Баяна• 31 июля 2018
Куда использовать перекрученные потрошки?
Лепила вареники с потрошками (сердце и лёгкое). Сил не хватило, остались потрошки. Кинула в морозилку. Что ещё можно с ними приготовить?
Без Баяна
• 31 июля 2018
Я удивлена. Мы питаемся качественной едой. На продуктах не экономим. Не считаю себя бедной.
И делаю вареники с потрошками, потому что это вкусно. Неужели люди их покупают только, чтоб сэкономить?
А за советы спасибо!
Дама_с_коготками• 31 июля 2018
Зразы, пирожки, блинчики с начинкой.
А я очень люблю вареники с потрохами - для меня они деликатес, т.к.времени готовить их нет, а кушать из нравится).
Как говорил когда-то Альф:’Вы не любите котов? Просто вы не не умеете из готовить!’
Дама_с_коготками• 31 июля 2018
Ответ дляДиректриссимо
я такое не ем вообще
зачем вы это едите?
Потому что это очень вкусно!
Ответ дляДама_с_коготками
Зразы, пирожки, блинчики с начинкой.
Нормальна корисна і багата на мікроелементи їжа.
Оле Лукойе• 31 июля 2018
Ответ дляБез Баяна
А за советы спасибо!
Я за пирожки духовые с потрошками душу продам)))
Однажды были на свадьбе в небольшом городе в столовой (20 лет назад это было), еды было много и разной, и вкусной...а я по пирожкам:))) самой до сих пор смешно, но это моя слабость
Без Баяна
• 31 июля 2018
Спасибо девочки и за советы, и за поддержку. А то я уже начала сомневаться, что может не стоит такое готовить.
А гречаники супер идея, я их ни разу не готовила, надо попробовать.
Ответ дляБез Баяна
Ну тут єдине що такий фарш нежирний, а гречаники таки люблять жир - варто додати піджарки з салом чи шкварків, бо вийдуть сухуваті.
Якщо ж сало не любите, то треба буду хоча б майонез...
Без Баяна
• 31 июля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Спасибо