Сумчатая кошка• 31 июля 2018

Приехали в Бердянск на косу- тут пасмурно, ветренно, большие волны((((

Когда это закончится? Дети не плавают
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 июля 2018
А мы откуда знаем? Едьте домой. Мы отдыхали 8 дней на Азове, из них плавали только 2, то шторм, то медузы. Дышали морским воздухом и жалели что нет бассейна.
Железная тетя• 31 июля 2018
Мы в прошлом году так в августе были 2 недели на косе, так волны ни на один день не утихали, я за все время ни разу не плавала, не люблю шторм (((
Замыленная• 31 июля 2018
сразу как вы уедете, так и закончится.
а серьёзно, как закончится шторм. у местных поспрашивайте.
Планшетница• 31 июля 2018
Господь Бог на Советчицу не заходит...
dibrov• 31 июля 2018
Вы можете поехать в город, там залив-волн нет.
Если ветер северный или северо-восточный - на городском пляже он не будет ощущаться.
В прошлом году к нам так знакомые с косы 5 дней ездили.
Нуждаюсь в общении• 31 июля 2018
Море оно такое..... непредсказуемое!!!!
Julicat• 31 июля 2018
Такое бывает. С детства каждое лето у родственников. Они говорят, что если за 3 дня не прошло, то еще три будет и т.д. Вроде местные так замечали. А залива, то там действительно волн нет, если нет на косе. Рекомендую ездить в город купаться. Чистый и малолюдный пляж в районе Лиски, но не за портом сразу - там аншлаг и грязно, а дальше - на 13 автобусе от ЖД вокзала остановка Яхтклуб. Там прекрасный пляжик и людей немного.. От возала ехать минут 20
Julicat• 31 июля 2018
Извините за ошибки - набирала с телефона. Ну, Вы поняли - если на косе шторм, то есть смысл ехать в залив. Но там в центре много людей и грязновато. Лучше подальше от центра. А на косе есть соломенный пляж (из-за соломенных зонтиков на нем) - там большая лужа для детей с морской водой - волн нет естественно
MarryLy• 01 августа 2018
Да, как вам посоветовали, есть на косе остановка Акватория 1, там вот это как бы озерцо, оно чистое, там деткам купаться комфортно.
УраганнаЯ• 02 августа 2018
Мы в Бердянске с 29 июля. Волн нет, красотища. Детям в самый раз. Хорошо, что послушала подругу и не косу не поехали... она говорит в августе всегда волны и ветренно там.
Пушистый Пельмень• 03 августа 2018
На косе с 30-го, сегодня первый день шторм утих, скучно стало ((
Кому шторм мешает, на косе всегда тихое море у маяка, на самой дальней косе