Ms. Android• 01 августа 2018
Зайцева была под кайфом. заключение минздрава.
Ms. Android
• 01 августа 2018
Виновница смертельного ДТП в Харькове на улице Сумской Елена Зайцева в момент аварии была в состоянии наркотического опьянения. Заключение Минздрава о наличии в крови наркотиков зачитала во время слушания дела адвокат пострадавших Лариса Матвеева, запрос подавали ее подзащитные – семья Берченко, передает ’Kharkiv Today’.
’В соответствии с полученным выводом хочу отметить, что Центром психического здоровья и мониторинга Минздрава Украины был рассмотрен наш адвокатский запрос от 26 июля 2018 года касательно применения инструкции определения у водителей признаков алкогольного или наркотического опьянения’, - отметила она.
По словам Матвеевой, в соответствии с перечнем наркотических средств и психотропных веществ кодеин относится к списку, оборот которых ограничен.
’С учетом приведенных в заключении выводов, можно определить, что ’Персона 1’ по состоянию на 18.10 2017 пребывала в состоянии, вызванном употреблением наркотических и психотропных веществ или иных одурманивающих средств. Прошу приобщить этот документ к материалам дела’, - заявила адвокат.
Она подчеркнула, что центр психического здоровья и мониторинга имеет право делать подобные заключения.
Ms. Android
• 01 августа 2018
’Это компетентное учреждение, и оно может делать выводы из экспертиз, которые делают на основе анализов водителей непосредственно после аварий. Зайцева пребывала в состоянии, вызванном наркотическими или психотропными веществами. Таким образом, обвиняемая пребывала в состоянии наркотического опьянения. Это доказательства, которые подтверждают отягощающие обстоятельства’, - добавила Матвеева.
В свою очередь, адвокат Зайцевой Юлия Козырь возразила против привлечения этого документа к материалам дела.
’Ссылаться на документы, которые не изучал суд, не корректно. Единственный компетентный орган, который может установить, была ли Зайцева в состоянии наркотического опьянения, - это судебная экспертиза. И только судмедэксперт может это подтвердить’, - заключила Козырь.
После заявлений судья постановил приобщить документ к материалам дела.
Ms. Android
• 01 августа 2018
Ответ дляЦыбулька
уже вчера обсудили.деньги закончились походу
Не видела..(
Первая леди колхоза• 01 августа 2018
да, этому серьезному учреждению не хватило - там привыкли к большим откатам
Первая леди колхоза• 01 августа 2018
Ответ длявареный_look
не чули, що там з пацанчиком київським, чи вже зам’яли?
мне тоже интересно
Я инженер, меряю от 1• 01 августа 2018
Сразу было видно под наркотиками, она же никак не реагировала на трупы и то что она сделала, она тупо думала ее сразу отмажут(
Бусурманша• 01 августа 2018
Да хоть бы посадили надолго, такое мерзкое лицо. Видно, правда, денег не хватило, потому что за деньги можно купить всех, сама в Харькове живу.
вареный_look• 01 августа 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
мне тоже интересно
київського замнуть, там братва кононенка, а це права рука порошенка, нєпрікасаємьіє.. як давили рабів, так і давитимуть :(
Black Umbrella• 01 августа 2018
Ничего не будет, максимум два года дадут, год она уже отсидела, посидит годик и выйдет.
Баба на горошине• 01 августа 2018
Ответ дляБулькаю
ну хоть какие то сдвиги положительные
думаю это результат ее глупой выходки со свежим татуажем бровей. все-таки меньше,чем через год выборы, зачем портить репутацию
Black Umbrella• 01 августа 2018
Ответ длявареный_look
100%
кураГАЛЯ• 01 августа 2018
А я думаю это все связано с дпт в Киеве , а ну всех сейчас начнут отпускать за такие смерти. Вдруг начнутся негодования. А так раз отвлекли всех на дело зайцевой. Разве не так?
Ответ дляБусурманша
И что реально изменится, даже если ей максимальный срок дадут? Вчера в новостях по СТБ показывали вашу харьковскую блогершу, 19-летняя сопля бухая водит машину, снимает это на видео и выкладывает в интерет. И нагло заявляет, что ей за это ничего не будет, т.к. у нас полиция полное д...мо. И у неё не 8 нарушений за 2 года, как у Зайцевой, а более 20 за год. Вот пока будут такие 19-20-летние ссы...хи, которым подарили(а не они сами заработали) авто и права, абсолютно ничего не изменится. Хоть 20 таких ’Зайцевых’ посадят.
АсобеннАя• 01 августа 2018
Ответ дляAN_mel
Я тоже смотрела и офигевала. Что за мразь ее папаша, раз позволяет такое этой твари. Ждут пока она ребёнка не собьет какого-нибудь, или мож он сам мечтает он неё избавиться.
Булькаю• 01 августа 2018
Ответ дляBlack Umbrella
больше дадут, но сидеть не будет долго, под амнистию подведут. главное чтобы ей не дали меньше чем Дронову
Бусурманша• 01 августа 2018
Ответ дляAN_mel
Вы абсолютно правы. Беспредел полный.
Не понимаю, почему родители это поощряют.
Аноним_1443• 01 августа 2018
Ответ дляAN_mel
дайте плиз ссылку
Ответ дляБусурманша
Вы абсолютно правы. Беспредел полный.
Ну родители, скорее всего хотят откупиться от таких ’деточек’, типа ’иди катайся’, а может, реально, как выше писали, надеются, что совершит крупное дтп и либо посадят, либо окочурится. А у меня другой вопрос, почему с такими ’водителями’ ничего не делает правоохранительная система. Почему нельзя, если не посадить, когда человек водит машину бухой или под кайфом, то хотя бы пожизненно отобрать права. А так получается, никто не застрахован от встречи с очередной бухой/обдолбанной соской, которая считает себя ’властительницей судеб’, а простой народ ’тварями дрожащими’.
Файна_зупка• 01 августа 2018
Ответ дляAN_mel
эта блогерша Dangerann снимала видео с места ДТП на Сумской, а сама ....
Бусурманша• 01 августа 2018
Ответ дляAN_mel
Я по телеку смотрела. Забейте в гугле ’харьковская блогерша Анна Кривуц Dangerann’ о ней куча статей и видео. Зайцева на её фоне просто серая мышь.

Офигеть, погуглила, хоть бы себе голову пробила где-нибудь. Уродище полное.
Застряла• 01 августа 2018
Ответ дляAN_mel

Отобрать бы у нее права пожизненно
Застряла• 01 августа 2018
Ответ дляБусурманша
Может петицию какую- то состряпать???
парИла я парИла• 02 августа 2018
А можно вкратце о чём речь? Я так поняла она на машине въехала в толпу 5 чел. сбила. И что - пыталась откупиться?