Гравицапа• 01 августа 2018

Запорожье куда ехать чтоб восстановить права водительские

Коммунаровская прописка
Вроде сказали что на музыкальной закрыли
А куда ехать
В интернете что нашла : телефоны не отвечают
Повелитель интернета• 01 августа 2018
Теперь два центра сервисных - на набережной, бывший автосалон ’Мерседес’, чуть дальше за Ашаном и в порту Ленина. Я ездилв в порт - там народу значительно меньше, чем на набережной. На все про все минут 15 - взяла талон, потом поднялась на второй этаж взяла квитанцию, меня проверили по базе данных , потом пошла оплатила(у них же банк на первом этаже), потом меня сфоткали (со своими фото нельзя), через 10 минут выдали права. Обязательно нужно мед. Справка, я брала возле ДК Титан - 150 грн.
Повелитель интернета• 01 августа 2018
Вот ссылка на их контакты http://zpr.hsc.gov.ua/kontakti/kontakti-gsts-pidro...
Тот, что на набережной - этот адрес Фортечна, а тот, что в порту -Парковая.
автор Гравицапа • 01 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо большое !!!!!
автор Гравицапа • 01 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Смотрю адрес
И не пойму на карте где это парковый бульвар 12
Улицу нашла
А где 12 не пойму
Это справа от проспекта или слева в сторону стадиона ?
автор Гравицапа • 01 августа 2018
Указанный номер телефона не работает (
Повелитель интернета• 01 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Смотрю адрес
Улицу нашла
А где 12 не пойму
Это прям в порту. Вышли на площади, смотрите на бывший памятник и идете направо, недоходя до заправки Шелл слева (на берегу Днепра) увидете стеклянное здание. Это возле ресторана Платинум. Он один в порту большой ресторан. Вот прям возле него.
автор Гравицапа • 01 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо большое ;)!
Нашла , пришла к ним отправили за справкой
Поехала на победу , от Гагарина пошла пешком в мед центр который выдаёт такие справки мед прайм как то так называется
Но за фотки забыла )))
Короче завтра уже знаю куда ехать и что брать ))

Но Вам огромное спасибо !!!
Вы мне подсказали много !)
Повелитель интернета• 01 августа 2018
Пожалуйста!) Удачи вам!
автор Гравицапа • 02 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Пожалуйста!) Удачи вам!