Повелитель интернета• 01 августа 2018

Работа оператор.

График с 8.30-17:00, 30 мин перерыв
Работа удаленная, зп от 5000 до 7000 грн. звонить ведь без перерыва, ну там максимум 10 мин.
Результат:
вже голосів: 56
36 (64.29%) да ну, нет
20 (35.71%) согласилась бы
Так точно!• 01 августа 2018
нет
Анонимарик• 01 августа 2018
смотря в каком городе.
Додекаэдр• 01 августа 2018
Не могу однозначно ответить. Я бы попробовала, если возможно, а потом бы сделала выводы.
Цветочница• 01 августа 2018
Удаленно и перерыв 30 минут ?! А выходные, боььничные отпуск, это официально? Или я туплю )))
автор Повелитель интернета • 01 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
смотря в каком городе.
какая разница, все равно удаленно
Ответ дляЦветочница
выходные суб, вс
можно устроится оф
Анонимарик• 01 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
какая разница, все равно удаленно
м-да....

Большая разница тратить 8 часов в день из-за зарплаты в 5 000грн и проживать в Киеве или эту же з/п в каком-то пгт
Ответ дляЦветочница
перерыв, в остальное время звонишь, программа установленная на ваш комп это отслеживает чтобы не было простоя
sofiko_k• 01 августа 2018
был вот недавно такой опыт. интернет магазин аксессуаров для мобильных, частники, налогов не платят, магазин у себя в квартире.
график с 9-15, потом 18-20. Это капец... все это время говоришь по телефону, а я наивная думала успею между делом свои домашние дела поделать...ага, в туалет сходить разве что.
сначала график предложили пн-вс за 4000грн, потом сторговалась пн-сб за 5000 (и то большое одолжение мне сделали). В субботу до 13.
И все равно сама поработала неделю дома и поняла, что это ужас, ничего не успеваешь, устаешь, язык отваливается
Анонимарик• 01 августа 2018
Ответ дляЦветочница
нет, Вы не тупите, там предлагают в Сб и Вс устроиться где-нибудь на ’официальную’ работу...

Рабов ищут короче...
Ответ дляАнонимарик

Рабов ищут короче...
та не) можно устроиться официально при желании
Анонимарик• 01 августа 2018
Ответ дляПовелитель интернета
ага с з/п 4025грн автоматически