Аноним_1483• 01 августа 2018

Учебные полеты на самолете 1+1 или 1+2. Киев. Реальные отзывы

Здравствуйте. Хочу сделать подарок мужу – подарить учебный полет. От знакомой слышала ее яркие впечатления о полете в составе 1+2, т.е. пилот и она с мужем в качестве пассажиров. Но они летали в Гоголеве, а для нас это далековато.
В интернете масса предложений и отзывов, но отзывы размещены не на «независимых сайтах», а на тех же рекламных. Опасаюсь, что там отзывы хорошо модерируются. Особенно, после нашумевшей истории девушки (не читала, мне ее перессказывали).
Словом, хотелось бы услышать о вашем личном опыте полетов (или ваших близких людей) со всеми явками-паролями – названиями агентств, именами пилотов и локациями ).
Буду очень благодарна )
Анти-аноним• 01 августа 2018
Знаю только о полетах 1+1 на аэропракте, когда-то налетала немало часов,но до лицензии все равно не дотянула( пилота посоветовать не могу, он погиб. Что там сейчас на аэропракте не знаю,раньше было очень даже неплохо
автор Аноним_1483 • 01 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
посмотрела в гугле, что такое Аэропракт - компания-производитель. А мне бы прокатчиков :). Или я все напутала?
Анти-аноним• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
Да,а еще и клуб
Нужно смотреть не только первые сслыку в гугле)
http://aeroprakt.org
автор Аноним_1483 • 01 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
Да,а еще и клуб
http://aeroprakt.org
спасибо ). А территориально они где находятся? или их локации мигрируют? :)
Сайт не слишком активен, но я инфу с контактами помониторю
автор Аноним_1483 • 01 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
Да,а еще и клуб
http://aeroprakt.org
простите, локацию увидела уже )
автор Аноним_1483 • 01 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
а когда Вы там были последний раз?
автор Аноним_1483 • 01 августа 2018
нашла ’мои’ темы на Советчице, ушла изучать ))
автор Аноним_1483 • 01 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
Да,а еще и клуб
http://aeroprakt.org
все же мои вопросы в силе :)
Анти-аноним• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
а когда Вы там были последний раз?
Очень давно,лет 7 назад. Летала по блату,платила только за керосин)
автор Аноним_1483 • 01 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
да, с тех пор многое могло измениться :)
MargaritaVolkova• 02 августа 2018
У меня одногруппник бывший летает. 0675082557 Александр. Наберите его, все расскажет
автор Аноним_1483 • 02 августа 2018
Ответ дляMargaritaVolkova
Спасибо! Он пилот или активный пассажир?)