Happy Ketti• 01 августа 2018

Не можем продать дом! Хелп!

Девочки, помогите прошу. Уже ТРИ ГОДА не можем продать дом. Может кто-то знает проверенные молитвы?
pryshlyak• 01 августа 2018
Может цена завышена?

Сирот@ К@з@н@ск@я• 01 августа 2018
Цену снизить.
juliankoste• 01 августа 2018
Не помню у какого писателя там было, что девочка готовилась к экзамену и молилась вместо учить))
yuryia• 01 августа 2018
Сделайте хорошие фото
Анна Стогина магазин Светлячок• 01 августа 2018
Это реинкарнация забаненного HappyBoy BritishShorthair ?
Амикус• 01 августа 2018
вопрос больше похож на прикол)
цена вопроса вам в помощь.
знакомая недавно продала квартиру за 42 тыс, которую в 2009-м купила за 90 и очень рада, учитывая сегодняшний рынок))
Ulya Grebenyuk• 01 августа 2018
все дело в цене, сбрасывайте - и обязательно продадите.
alenaalex7• 01 августа 2018
Молитвы знает священник. Идете в церковь. Рассказываете проблему. Просите помочь.
Я писала уже здесь в похожей теме про подругу, которая не могла продать квартиру. После церкви очень быстро продала.
r-lida9• 01 августа 2018
Как это проверенные? Вы либо с верой обращаетесь к Господу, либо не молитесь. А то какое-то потребительство получается. А по факту, проанализируйте, что не так делаете. Может цена завышена? Критично отнеситесь к своему объявлению, может кого то постороннего попросите оценить со стороны. Иногда полезен бывает взгляд независимого человека. И удачи в продаже!

Lourmel• 01 августа 2018
«Кто на мой товар поглядит,
Тот с собой забрать домой его захотит.
И как на Великую Пасху люди в храме
Свечи покупают да домой забирают,
Так бы и мой товар быстро раскупается.
Мое слово первое и второе,
А других купцов пустое и никакое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

Проводите этот наговор регулярно и увидите как изменятся и возрастут ваши продажи товара.
Irina898989• 01 августа 2018
ага, молитва снизить цену
Alexdnepr• 01 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
«Кто на мой товар поглядит,
Тот с собой забрать домой его захотит.
И как на Великую Пасху люди в храме
Свечи покупают да домой забирают,
Так бы и мой товар быстро раскупается.
Мое слово первое и второе,
А других купцов пустое и никакое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

А автору как это делать? Просто перед сном бубнить дома? Или при покупателях и риелторе?
Len_to4ka• 01 августа 2018
У нас соседи тоже три года продать участок не могут. Залезли 1/3 сарая на наш участок . Мы тм сказали свою цену, либо платите либо сносите. А они сносить не хотят а хотят что б мы им одну сотку подарили ))) Ну или что б кто-то купил как есть.
Тоже небось молитвы подбирают что б продать
Фреша• 01 августа 2018
Ответ дляLen_to4ka
Ужас. Яка наглота. Я б сама цей сарай знесла нафіг
vikka-vs• 01 августа 2018
Ответ дляAlexdnepr
Рассмешили))
atrorubens• 01 августа 2018
Ответ дляAlexdnepr
В каждом углу дома три раза.
Обязательно полностью обнаженной и на восходе солнца.
Перед тем, как приступить к ритуалу, - выкупаться полностью в росе. Зимой можно в сугробе.
Nadik21• 01 августа 2018
Ответ дляLen_to4ka
так а как доки делать будут, если ваша территория? замерщики приедут, штраф от ДАБИ может быть нехилый и решение на снос.
Lourmel• 01 августа 2018
Ответ дляatrorubens
В каждом углу дома три раза.

Опередили меня))
juliankoste• 01 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
«Кто на мой товар поглядит,
Тот с собой забрать домой его захотит.
И как на Великую Пасху люди в храме
Свечи покупают да домой забирают,
Так бы и мой товар быстро раскупается.
Мое слово первое и второе,
А других купцов пустое и никакое.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

Это молитва называется? Другим желать плохого. Другим купцам пустое и никакое - отвратительно.

Арбузик• 02 августа 2018
Ответ дляatrorubens
В каждом углу дома три раза.
И выпить три капли крови девственницы.
И ещё повыть на полную луну, три раза.