ЛисАпедная• 02 октября 2013

1 комнатная Киев хрущевка или за те же деньги 2 комнатная ближний пригород

А что бы выбрали Вы?
Результат:
вже голосів: 96
75 (78.13%) 2 комнатная пригород
18 (18.75%) 1 комнатная Киев
3 (3.13%) Ваш вариант в комментариях
allabama• 02 октября 2013
А доя кого?

автор ЛисАпедная • 02 октября 2013
Ответ дляallabama
А доя кого?
для себя)
Заставляличка• 02 октября 2013
Я за двушку. Однокомнатная-это сразу же мало, а если дети...тем более хрущевка. Автор в 2 комнатах хоть развернуться есть где. Даже и не думайте.
Помогалочка• 02 октября 2013
если хрущевка возле м.Льва Толстого, то лучше 1-ком. Короче смотря где работать
Подмигашка• 02 октября 2013
Тут нет однозначного ответа. Условия работы, машина - транспорт, привязка к саду/школе/ кружкам, родители, состояние самой недвижимости, само место (Киев/пригород)... миллион нюансов, которые Вы должны учесть, а мы их не знаем.
Инфотуфелька• 02 октября 2013
двушка в пригороде однозначно
Я тут Живу• 02 октября 2013
я была в такой ситуации. жили на Борщаговке,решали то ли в старом доме в Киеве , хрущовка но 2 комн,или пригород но новострой. В итоге купили в Вишневом новострой 2 -ком. и за 9 лет еще ни разу не пожлели об этом.

nova777• 02 октября 2013
Двушка пригород - однозначно.
Таракашечка• 02 октября 2013
мы были в такой же ситуации и выбрали двушку в пригороде
Проработник• 02 октября 2013
Мы тоже в пригород переежали в Чабаны. Очень довольны.