Леди_в_ночи• 01 августа 2018

Сп админом

Кто работал в СП в группах больших? Напишите впечатления))
Добро с Кулаками• 01 августа 2018
это не Ваше. Вы даже сформулировать мысль в заглавном вопросе не умеете.
Сп админом
это что за абырвалг?
автор Леди_в_ночи • 01 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Сп админом
это что за абырвалг?
значит вы не поняли. в СП группу админ по категории товара, так ясно?? разжевать??
Добро с Кулаками• 01 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
утройте вопросительные знаки, а то я с одного не разумею эмоций
в СП админом - понятно.
Вы не посчитали нужным одну букву в заглавном вопросе поставить, теперь эмоционируете с кучей вопросительных знаков.
админ)
автор Леди_в_ночи • 01 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
в СП админом - понятно.
админ)
Вы не посчитали нужным пройти мимо и заняться исправлением своих ошибок? впрочем это жизнь, люди за собой не замечают. Дальше что жалоба?
Добро с Кулаками• 01 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
дальше посчитайте до 10
и еще, админам желательно иметь навыки коммуникации, а не только пионерский задор.
Ангелочек с рожками• 01 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Сп админом
это что за абырвалг?
Помилуйте мадам• 01 августа 2018
Выше правильно написали, вы не умеете общаться.поищите другую работу
автор Леди_в_ночи • 01 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
дальше посчитайте до 10
только коммуникации?

больше ничего об этом не знаете?
пишите развернуто, вы ж умеете,
так ответьте нормально
автор Леди_в_ночи • 01 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Где в вопросе фраза - я ищу работу админом?
Зупка_цем• 01 августа 2018
Я админ группы в Вайбере. Не жалуюсь. Люблю свою группу, но конечно бывают и форс- мажоры. Но мой главный принцип в таких ситуациях не идти на поводу эмоций, а спокойно решать все вопросы
Надежда-1979• 01 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
+1, клиенты разные, нужно это учитывать.
Вам тяжело будет привыкнуть не идти на поводу эмоций, вы тут незнакомым людям отвечаете, а могли б пропустить. А представьте задержку товара, пришел не тот цвет\размер, с вас будут требовать, ведь люди оплатили, некоторые будут грубить и давить на эмоции.
Лама_мама• 01 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А безграмотно-то как.....
автор Леди_в_ночи • 01 августа 2018
Ответ дляЛама_мама
А безграмотно-то как.....
теперь не спите всю ночь
автор Леди_в_ночи • 01 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо !
автор Леди_в_ночи • 02 августа 2018
Ответ дляНадежда-1979
Спасибо, у меня своя группа, я сталкиваюсь с задержками часто, если пошив одежды или обуви. Тут плюс в том, что и размер и цвет будет контролироваться.

Мой опыт заказов в СП тоже не был всегда позитивным, то бронь не собралась, то закончились на складе и все в таком духе.