Клептоманка• 01 августа 2018

Крапивница, что делать

Девочки, помогите советом. Реьенку 8 лет, сегодня днем появилась крапивница, дала капли фенистил, все прошло, но не на долго, на пару часов, сыпь появилась повторно, дала вновь фенистил, не ушло, полождала пару часов и дала выпить аллерзин. Ничего с сыпью не произошло, картина начала ухудшаться. Что мне делать? скорая приедет если вызвать? ночь впереди, я не знаю, что делать.
Не стесняюсь• 01 августа 2018
Думаю лучше скорую и укол .Или капельници
автор Клептоманка • 01 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
А скорая приезжает на такие вызовы?
Аноним_1437• 01 августа 2018
Вызовите такси и съездите в больницу.
Аноним_1437• 01 августа 2018
Сыпь- не смертельно. На будущее всегда дома должен быть дексаметазон
Дежурный по кухне• 01 августа 2018
А что за ночь от крапивницы быть может быть? Зачем скорая? Логичней утром к врачу
Аноним_1437• 01 августа 2018
Ответ дляДежурный по кухне
В мы ж на каждый чих скорую! Бесплатно же!
автор Клептоманка • 01 августа 2018
Ответ дляДежурный по кухне
мы после острой кишечной инфекции, я боюсь, что это последствия
Анонимус Я• 01 августа 2018
Таблетку супрастина и если через пол часа не стало лучше - скорую или в больницу ехать. У меня ребенка так начало трясти от крапивницы, как судороги и задыхаться начал, пока скорая приехала, мне самой надо было скорую вызывать. Кололи дексаметазон, потом супрастин, час у нас сидели, ждали. Частная скорая. Но у меня ребенок аллергик. Ещё свечи ректодельт хорошо, я всегда в холодильнике держу.
Не буду• 01 августа 2018
У дочери в прошлом году была крапивница с отеком ушей. Поехали в больницу,укололи дексу и супрастин и домой
Фенте Фря• 01 августа 2018
Ответ дляКлептоманка
А скорая приезжает на такие вызовы?
Приезжает. Вызывайте, сделают укол дексаметазона.
Крошка Енот• 01 августа 2018
Скорая приедет и уколет супрастин с дексаметазоном.Крапивница может перерасти в отек Квинке,не дай Бог,конечно.Завтра же идите к аллергологу.
Простецкая• 01 августа 2018
Да лучше вызвать конечно. Может быть отек гортани. Потом счет только на минуты...
Аноним_1437• 01 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Это ж сколько минут с обеда прошло?
Леплю из пластилина• 01 августа 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Ну у нас заканчивалось отеком гортани, конечно скорая и больница. Такое было не раз
Леплю из пластилина• 01 августа 2018
Ответ дляПростецкая
У нас так все и было
Простецкая• 01 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Это ж сколько минут с обеда прошло?
Я говорю о том, когда начнется отек гортани. Читайте внимательней.
ceramulya• 02 августа 2018
к врачу, нормальному, лучше аллергологу. что ребенок ел накануне?
Бензопирен• 02 августа 2018
У сына была крапивница. В считанные минуты его всего обсыпало. Скорую сразу вызвала. Это опасно. Гормоны кололи.
автор Клептоманка • 02 августа 2018
Ездили в Борис, предложили лечь в больницу