Дедуськина бабуська• 02 августа 2018

НЕЛЬЗЯ мыть детей каждый день вот почему ...

По следам темы про гигиену детей ... Смотрела недавно видео у одного блогера почему нельзя мыть детей каждый день вот собственно это видео Мне кажется зерно правды в этом есть не на 100% но все же, что вы думаете?
На привозе• 02 августа 2018
Я 46 лет этого придерживаюсь.
Аноним_1449• 02 августа 2018
Ответ дляНа привозе
Я 46 лет этого придерживаюсь.
Чего? Что там, в 2-х словах?
Copy-Paste• 02 августа 2018
Мыться вообще вредно , судя по запахам в метро и маршрутках.
Ms. Похвала• 02 августа 2018
водой можно
Al Mi E• 02 августа 2018
Ближе к природе, какать на корточках
_ХАТШЕПСУТ_• 02 августа 2018
мыться ещё и дорого нонче
Помилуйте мадам• 02 августа 2018
Добавки явно лишнее. А мыть нужно руки, ноги, подмышки и подмываться.
Стетоскопуло• 02 августа 2018
Интересно, а как не мыть если детьми возвращается с улицы чумазый, в волосах куча песка, ноги грязные...или есть какие то дети которые гуляют в бахилах и стерильных пакетах на все тело? Я своему сыну при входе в квартиру сразу говорю - обувь снял и сразу в душ, даже не думай сделать шаг в сторону комнаты)))
Стетоскопуло• 02 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
А что ещё осталось? Смысл по частям извращаться, если можно просто стать под душ и спокойно помыться?
Смурфетта• 02 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Через месяц само начнёт отпадать
No problems• 02 августа 2018
Уже ж вроде все обсудили?
ОхиИВздохи• 02 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
я видео не смотрела, но у меня тот же вопрос.
чумазый с песком, еще и потный. гасают без остановки, а на улице плюс 30.
Кинг-Конгша• 02 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Поддержу!мои при ходят чумазые ...могут и босиком ходить,с улицы сразу ванную мыться ,летом 2-3раза...старшая 8лет и сама в душ идет,так как жарко...мелкий 2года такой же грязный приходит как старшая...
Стриптизерка• 02 августа 2018
Бред, слушать не возможно.
Неправдиша• 02 августа 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Вся Эвропа салфетками обтирается, видимо нужно стремиться к этому же.
Сорока-ворона• 02 августа 2018
Видео не смотрела, но ребенок в воде булькается каждый вечер. А в жару и несколько раз в день. Но гель для душа и шампунь используем достаточно редко. Удивительно, у малого волосы если просто водой помоешь - чистые и красивые)) нафик тот шампунь?)))
Стриптизерка• 02 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
то же самое)))
Сухогруз• 02 августа 2018
Старшие сами следят за собой. Мелкого от пота и пыли перед сном просто душем. А с мылом раз в неделю. Считаю, что чаще - вредно.
Стетоскопуло• 02 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
опять интересно, кто такую чушь сказал и все повторили, про салфетки в Европе?)))
Помилуйте мадам• 02 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Да мылить, блин.
Таки в курсе• 02 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
у нас было пару а з - раздевали прям стоя в ванной, относили туда его на руках от двери)
Стетоскопуло• 02 августа 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Да мылить, блин.
Ну и почему намылить спину или живот опасно?)))
Яжемать Мне можно• 02 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Живем в Польше. Моемся под душем. Как и все остальные собственно. Какие салфетки? О чем Вы?
Патриотка• 02 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
И я такая же ))) С порога одна дорога - в душ!
Та легко!• 02 августа 2018
Ответ дляСухогруз
Да.видела ребенка таких родителей.как вы
Из душа вышла и воняет
Ошеламиссимо• 02 августа 2018
Ответ дляCopy-Paste
Редисочка• 02 августа 2018
Есть куча средств которые не нарушают pH кожи и т.д
P.S. Раньше не мылись и зубы не чистили и без зубов к 30 ходили, а умирали к 40 годам
ОхиИВздохи• 02 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
да мы лучше по-старинке, водичкой, как в селе неасфальтированном, а не в Эуропах.
Помилуйте мадам• 02 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Абсолютно каждый квалифицированные дерматолог скажет, дабы не нарушать гидролипидный слой.
ОхиИВздохи• 02 августа 2018
Ответ дляТа легко!
Из душа вышла и воняет
чем может вонять ребенок, которого помыли, пусть даже водой