Путающаяся• 02 августа 2018
Приоритеты при поступлении в ВУЗ.
Девочки, кто пережил поступление детей в ВУЗы, объясните,как правильно подавать документы,чтобы не пролететь с высокими баллами.Я пока не разобралась.Нам поступать в следующем году,в этом году дети знакомых с высокими баллами пролетели,а соседский троечник прошел на бюджет.Буду благодарна за спокойные аргументированные ответы.Очень переживаю,т.к сил и средств в подготовку потрачено немало,хотелось бы рационально все это использовать.Как правильно подавать документы,чтоб пройти на желаемую специальность? Спасибо.
Путающаяся
• 02 августа 2018
Ответ дляmilena-k
Там оплата около 3 000 евро в год.
И только некоторым дают стипендию.
Бюджета нет.
Посмотрите проходной балл в этом году, это что-то запредельное
И только некоторым дают стипендию.
Бюджета нет.
Уже посмотрела. Да,это что-то запредельное. 3000 валюты в год +проживание+содержание.Для меня это много,не потяну.Ну,разве что ЗНО сдаст на 200 ,что не факт.Дорого.
Мурзилка• 07 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Рассмотрите тогда Украинский католический университет. Там сильнейший факультет IT.
рекламой попахивает. Как мама айтишника - впервые слышу про этот вуз, как громко вы его назвали перспективным., сильнейшим (??) А уж про расхватывание студентов это как-то сейчас даже не смешно звучит....