культУра• 02 августа 2018

Браслет Пандора!

Захотіла купити собі оригінальний браслет Пандора!І думаю,чи то вже в минулому чи є ще такі що не мають?
Цветик-семицветик• 02 августа 2018
какая разница? главное чтоб вам нравилось
Коко Шанель• 02 августа 2018
У меня такого нет и покупать не собираюсь (ни оригинал, ни подделку).
Ms. При теле• 02 августа 2018
У меня есть, и браслет и серьги и кольца - мне нравится)

а всем остальным угождать не собираюсь
Заикальница• 02 августа 2018
Муж на прошлый ДР подарил, очень хотела))), до сих пор только одна бусина есть, они стоят неадекватных денег, если честно) тем более, изделия не из серебра, а посеребренные...Лучше что-то золотое купить.
Спасатель Малибу• 02 августа 2018
обоже!
Xвостокрутелка• 02 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
Оригиналы из серебра,не выдумывайте!!!
Жабры жабы• 02 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
че это не из серебра? как раз оригинал из серебра. и с пробой
maridianna• 02 августа 2018
Оригинал из серебра и золота.
Латвийские_Номера• 02 августа 2018
Купила в этом году классический браслетик и 4 шарма насобирала)). Ношу всё лето с удовольствием
Тоскующая• 02 августа 2018
я без. мне идея понравилась, НО - все стали таскать как сумашедшие, не хотелось біть КАК ВСЕ + считаю цену неадекватно завішенной - чисто за брєнд берут, хотя видела много серебра под пандору...
Утренняя зорька• 02 августа 2018
Я его обожаю. Муж подарил на 35 лет. Сейчас 10 бусин и больше не поместится, т.к. при бОльшем количестве браслет не застегивается
ПАЦАНКА О• 02 августа 2018
У меня есть один собранный и хочу еще один.мне прям очень нравится.
МадамОхмури• 02 августа 2018
И у меня есть. 5 бусин насобирала. Довольная ношу и очень нравится.
Миллениалка• 02 августа 2018
Самое ближе это надо ехать во Львов покупать в оригинальный магазин, а то везде реплики
Цветик-семицветик• 02 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
серебро 925 проба, стоит на каждом изделии
автор культУра • 02 августа 2018
Мені зараз браслети Пандора більше подобаються ,як золоті.Маю 2 золотих і стоять у шкатулці,одягу на великі свята ,весілля.
Латвийские_Номера• 02 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Посмеялась