Петросянша• 02 августа 2018
Уреаплазма! У кого была? Что принимали?
Ресничный червь• 02 августа 2018
принимала очень много всего , целый месяц почти, сумасшедший график лекарств был , на лист а4 , по назначению врача
СтелькаОТединицы• 02 августа 2018
Лечат больше 10×4 и конкретные жалобы. Лечат схемой из антибиотиков, антисептиков, имуностим препаратов.
Зяблик протестант• 02 августа 2018
Прошла 4 дорогущих бесполезных курсов, имуномудуляторов и т. Назначения были разными докторами, после каждого лечение контроль мазок методом ПЦР. Лечились вместе с мужем. Во время лечение интим только в презервативе. Пятое лечение было самим простым 1 антибиотик Доксыбене 1 т. 3р.д. 10 дней и свечи Клион д. И забыли об этой заразе.
Хвець-тець• 02 августа 2018
Несложное и не очень дорогое лечение и титры ушли с первого раза. Главное сдать анализ на чувствительность к антибиотикам, чтобы не зря лечиться и без повторов.
бифидобактерияЖоржик• 02 августа 2018
Антибиотикотерапией два вида антибиотиков сначала десять дней один, потом десять дней второй, оба назначали после теста на чувствительность к антибиотикам, плюс свечи и таблетки противовирусные, через полтора месяца после окончания месячного курса лечения, сдала анализы нет титр, и через год после этого тоже чисто, лечила ее потому что титр был высокий и нужно было их убрать перед прижиганием эрозии
Зяблик протестант• 02 августа 2018
Для грамотного лечения вам нужно сдать бак пасев (мазок) на чувствительность к антибиотикам. Чтоб узнать чем эту хрень уничтожить. Достаточно 1-2 антибиотика и Фуцис или Флюканазол для профилактики молочницы, вагинальные таблетки или свечи. Лечение занимает 10 дней. Лечиться всем половым партнерам).
Лорка-хлорка• 02 августа 2018
у меня был. пропила по назначению врача антибиотик. повторный анализ был чистый.
кстати, у мужа анализы были чистые, но он тоже пил.