На перекуре• 02 августа 2018
Авокадо. Кому то нравится вкус?
Девочки, набрала в метро по акции, а оно фу какое, не поняли мы вкуса совсем. Что вы готовите , как используете , лежит 9 штук ещё ?!
Твердая валюта• 02 августа 2018
Поддерживаю девочек, кто же вам вкусное да по акции продаст?) Купите штучку сорта хаас, пусть он дороже, но вы почувствуете разницу. Он маслянистый, ореховый, вкусный. Никогда не буру по скидке или дешёвое, это заведомо ерунда.
Апрель Ивановна• 02 августа 2018
Ну начнем с того, что оно ОЧЕНЬ полезное. Я раньше не догоняла вкус,а с тех пор ,как диетолог мужу ’прописал’,дома есть постянно. Очень вкусно с брынзой или соленым сыром вприкуску.
ДелайКак_Я• 02 августа 2018
У меня любимый салатик: авокадо,морковь отварная и креветки,с майонезом домашним.
Раз одела не бу• 02 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
Не скажите, как-то были крупные, бугристые и спелые в Эко по 20 грн, пожалела, что больше не взяла. А так, да, бывает, не спеют, а чернеют и плесневеют
Машка-замарашка• 02 августа 2018
Авокадо едят в салатах.Подруга из Израиля не представляет ни одного салата без авокадо.И жутко удивилась, что у нас его не принято есть.