Катька Пушкарева• 02 октября 2013
кто рожал в январе в чем деток забирали из роддома
Герцогиня• 02 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
в конверте на овчине+ зимняя шапочка и комбез был осенне зимний.
и мы так же
Чучело-Мяучело• 02 октября 2013
Ответ длятамара77
конверт понятно, я комбез на овчине присмотрела, а под конверт что - в растеренности..
я купила конверт Чикко и под него пуховой комбез так же чикко. ещё шапочку прикуплю. Тоже рожать январь-февраль
Радость моя• 02 октября 2013
Мне рожать в декабрею
Прикупила 1)конверт на овчине, а к нему однослойное синтепоновое одеялко-это на выписку, под одеялко МАЛЫШ будет одет в трикотажный костюмчик,затем сверху на флисе костюмчик,тёплая шапочка
Прикупила ещё 2)двухслойное синтепоновое одеяло
3) комбез трансформер на овчинке(на вырост)
ШопоГоличка• 02 октября 2013
Конверт на овчине, под низ бодие,человечек х.б, человечек велюровый + мишка с травкой теплый и в конверт на овчине, ну и сразу в машину где потом вынули из конверта.шапочка носочки царопочки само собой. Легких родов!!!
Я Вас не боюсь• 02 октября 2013
человечек, шапочка (2- простая и тепленькая)+ на овчинке конверт-комбинезон
masha budago• 02 октября 2013
Бодик ,теплая кофточка и штанишки ,завернули в одеяло на силиконе ,муж прям к дверям подъехал и в машине было натопленно и домой прям к подъезду . А комбез на овчине в машине бы долго снимали,а так одеяло развернули и все.
Маленький совет - оденьте ребёнка так, чтобы можно было легко частично раздеть в машине. Реально на улице ребёнок проводит 2 минуты (а то и меньше) - одна минута от дверей роддома до машины, вторая - от машины до дома. Остальное время - сначала выписка в роддоме, ктоо ещё и фото делает, потом поездка, зачастую 15-20 мин, а то и больше, ребёнку жарко. Не кутайте сильно, ведь это не прогулка, замёрзнуть за 1 минуту нереально!
Люблю Поумничать• 02 октября 2013
мы забирали было -15 мороза
в махровом человечке+комбез зимний+шапка зимняя+ конверт на овчине
Малая еще та• 02 октября 2013
Только никаких трансформеров на овчинах!
Сами в тулупе походите и поймете каково будет малышу.
Возьмите легкий пуховой Чикко к примеру.
Тепло и уютно.
На след.год продадите и купите новое.
Не берите хламиду-халабуду на вырост на год вперед!
Тепло и уютно.
На след.год продадите и купите новое.
Здрасьтенька• 02 октября 2013
В начале февраля родила. Одевала сына в слипик тонкий, комбез осенний, конверт на овчине.