Эскиз бесконечности• 02 августа 2018

Метро Голосеевская и Демеевская - хорошее место для жизни?

Если бы вам можно было выбирать в каком районе Киева жить, вы бы выбрали этот район? Или предпочли бы другой? При условии что жилье будет находиться в пешей доступности к метро не более 15 минут, вне зависимости от района?
Вечно недо...• 02 августа 2018
Да, вполне

Кумушка• 02 августа 2018
Да, я живу в этом районе, не променяю его на другой, рядом лес, парк
Муууумие• 02 августа 2018
нет нет нет
Кудряшечкааа• 02 августа 2018
район хороший, жила там всю жизнь, возле демеевской. Но вот супермаркетов нормальнях рядом нет, этот парашный эко маркет и кишеня, билла доходяга
Я_не_аноним_100%• 02 августа 2018
Мне очень нравится этот район.
Единая страна!• 02 августа 2018
Демеевская хуже, там очень много грязи от транспортной развязки, и шум. А вот Голосеевская - прекрасно всё! Сами разрывались в свое время между Голосеевской-Васильковской и Оболонью. Выбрали Оболонь в итоге, но Голосеево нежно люблю))
Нерадистка Кэт• 02 августа 2018
Живу 20 лет в этом районе. Раньше жили ближе к метро Голосеевская теперь ближе к метро Демеевская. Рядом детский сад, школа, детская и взрослая поликлиника, рынок и самое главное парк. С маленькими детьми гуляла, с подросшими катаемся на велосипедах. На мой взгляд тут только не хватает Спорт Лайфа. А в хороший супермаркет можно в Ошен Плаза поехать. Всего одна остановка метро.
Да Щас же• 02 августа 2018
Обожаю Голосеевский район. Но можете посмотреть дальше - Выставку, Иполром, Теремки. Если между этими двумя - то Голосеевский. На Димневкн слишком шумно
A-Tan• 02 августа 2018
отличное место)))Живу как раз по проспекту посередине между этими станциями.
Но! дома и их расположение в этом микрорайоне настолько разное, что просто небо и земля (буквально))), особенно по проспекту Науки на гору))) ну да, 10-15 минут под углом прим.20 градусов плюс лестницы...

кстати дом возле автовокзала по проспекту Науки вроде 6 очень организованный, раньше туда все приезжие ходили ’по делам’, машины бросали, а теперь оградили и чистенько, вахтер сидит, пошти Эуропа)))

автор, некоторые дома знаю, можете спрашивать в лс конкретно какой интересует.

СкрипяСердцем• 02 августа 2018
Нет, особенно демеевская
автор Эскиз бесконечности • 02 августа 2018
Ответ дляA-Tan

ул.Демеевская 35б, Пр-т Лобановского 130 ?
A-Tan• 02 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
лобановкого 130 это уже довольно далеко, да и идти через рынок вечером зимой как по мне жуть... как сам дом не знаю
демеевская 35б намного удобней расположение, сам дом вторичка в квадрате, но пойдеть.
обратите внимание на новый дом возле гцы мир проспект Голосеевский 68, там сторону на лес и этаж повыше надо выбирать
Ответ дляA-Tan
спасибо вам
A-Tan• 02 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
вообще лучше смотрите вверх от Демеевской по направлению к Голосеевской и Васильковской. Ну и поближе к проспекту. Да, так немного дороже выйдет, но это действительно того стоит когда до метро 3 минуты по освещенному проспекту))), а не через опустевший рынок с бродячими собаками или вверх по лестницам или через частный сектор, или вообще окна на морг выходят... лет пять назад разница была около 10 т из=за таких нюансов.
океан плазаблизко, по ул.Голосеевской 2 поликлиники рядом детская и взрослая, парк рядом, кишеня-волмарт-билла-рынок и ярмарка по субботам, собес тоже тут недалеко)))
на Оболони тоже хорошо (Минская-Героев Днепра), но тоже смотреть надо и там жилой массив помощней и позаселенней.
ндаа, пора из звукооператора в риелторы переходить)))
Умничка-помощничка• 02 августа 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Скоро в Парк Авеню откроется Спорт Лайф, уже вывеска есть.
katarina• 02 августа 2018
посмотрите дома новые на Феодосийской и Саперно-Слободской, но они дорого
Нерадистка Кэт• 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Не скоро в Парк Авеню откроется Спорт Лайф. Как только вывеска появилась я в спорт клуб позвонила. Ответ Спорт Лайф на Голосеевской 58а еще строить не начали, планируют, но даже нет плановой даты ввода в эксплуатацию. На Протасовом яру, куда мы ходили до этого, клуб закрылся на ремонт до 15.09.2018, а на Теремках черезчур много людей.