Пацака-задирака• 02 августа 2018
Где в Киеве посмотреть фильмы под открытым небом?
вопрос в теме. Спасибо!
Хранительница чешки• 02 августа 2018
не помню где, но где-то в центре устраивают летом кинопоказы с прожектором, раскладными креслами и креслами мешками. залейте в Гугл кино под открытым небом Киев или на сайте БЖ поищите
Пацака-задирака
• 02 августа 2018
Ответ дляanu_tka
По вечерам пятницы и субботы, в соломенском парке показывают фильмы
спасибо!!
Языката Хвеська• 02 августа 2018
В центре самом, за Украинским домом. Но у них фильмы лично мне обычно не нравятся
Пацака-задирака
• 02 августа 2018
Ответ дляanu_tka
это на Вокзальной?
Кошечка-муркошечка• 02 августа 2018
Видела экран на Гидропарке возле Летландии, но не знаю, показывают ли там
Пацака-задирака
• 02 августа 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
спасибо!
Кошечка-муркошечка• 02 августа 2018
А, еще пару лет назад видела экран в Сквот-кафе на Терещенской, но опять же не в курсе, как там дела сейчас. Можно загуглить
Кошечка-муркошечка• 02 августа 2018
Автор, я еще видела экран на террасе ресторана Antwerpen, что на Пушкинской (ближе к Толстого), но опять же надо узнавать :)
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2018
На Троещине есть, по пятницам мультики, по субботам - фильм.
Брюнетка в Мармеладе• 02 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
спасибо!!
начало в 21-00, на этих выходных: пт-мой парень псих, сб- няня по вызову
Брюнетка в Мармеладе• 02 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
это на Вокзальной?
у фонтана, вход с Волгоградской