Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 августа 2018
Девочки, куда вы девали свои свадебные платья?
У кого лежат, уточните сколько лет лежат и где?
(Не добавляется больше 2х вариантов, почему-то).
Вообщем напишите, где ваше?
Мое лежит в шкафу более 10 лет, занимает кучу места =(
Вообщем напишите, где ваше?
Результат:
вже голосів:
104 (85.25%)
Лежит
18 (14.75%)
Продала
Timoshik83• 02 августа 2018
20 летлежит в шкафу ..ценности не представляет ....пожелтело немного ...
КараПузовна• 02 августа 2018
лежит, 10 лет в этом году было как лежит
но у меня модель без привязки к моде - ни страз, ни кружев, гладкий лиф, гладкая юбка - декорируй чем хошь
и да, купила я его за смешные деньги, добрые люди присоветовали магазинчик, поэтому продавать особой надобности нет
висит у мамы, на фоне грядущего переезда я как-то заикнулась ей на тему продать, чтоб место не занимало, но мама встала стеной: не надо продавать, пусть висит, тебе не мешает и мне не мешает)))) ну вот и висит)))
Русская Богатырша• 02 августа 2018
Говорят зарекаться нельзя, но продавать его я не хочу. Оно мое, очень хочу дочку, может будет ей новогоднее платье.
Да, я блондинка!• 02 августа 2018
Я специально себе шила платье, которое можно носить и на другие мероприятия.
Мания-Величия• 02 августа 2018
Лежит у мамы в шкафу, уже почти 9 лет. Собиралась продать, но так и не дошли руки)
Рогнеда Карповна• 02 августа 2018
лежит, фасон скромная принцесса))) без корсетов и кринолинов. если его покрасить в цвет и подкоротить - получится вечернее платье)))
Заикальница• 02 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
После первого брака лежит под кроватью у мамы в квартире. Сейчас второй раз выхожу замуж и ищу себе для фотосессии что-то и в ступоре. Все что более менее продается С-ки и цена ого-го... Для часовой фотосессии на берегу моря жаль такие деньги отдавать, даже не знаю что и делать...
Капризуля• 02 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
берите напрокат)
Заикальница• 02 августа 2018
Ответ дляКапризуля
берите напрокат)
а вдруг испорчу чем-то и перелет, сильно ответственная. Да если честно и на прокат цены не радуют вообще. Мечтала о чем-то таком легком и морском, а все в стиле ’зефирка’. Вообще такого уже не хочется.
Капризуля• 02 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
там должна быть еще цена за химчистку, вы ж не думаете что их сдают назад в идеальном состоянии?)
Заикальница• 02 августа 2018
Ответ дляКапризуля
Возможно. Я искала тут в продавалке и ничего подходящего не нашла вообще. Даже не знаю, где его искать. Оно и не свадебное сильно, но и не обычных хлопковый сарафан.
ОноВамнадо• 02 августа 2018
Мое висит в чехле в гардеробе, но у меня оно больше как коктельное, вечернее а не свадебное, дочка уже на него глаз положила.
natalyabuyukli1983• 02 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
хотим на 10 лет свадьбы повторить церемонию, лежит ждет)
ооо,тоже была такая мысль,но ,думаю,новое придется...
Разведка Маша• 02 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
размерчик еще подходит?
Заикальница• 02 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
Класс!
Капризуля• 02 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
нашли где искать)
Я инженер, меряю от 1• 02 августа 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Куда? На ’День двора’? Чтоб смех вызывать? Или на выпускной к детям?
Заикальница• 02 августа 2018
Ответ дляКапризуля
нашли где искать)
походу да)))))) Просто живу за гордом так не хочется никуда ездить и смотреть по заоблачным ценам. Мы хотели все просто, без пафоса. А тут даже подруг нет, чтобы взять кого для совета при примерке.
Я инженер, меряю от 1• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
если его покрасить в цвет и подкоротить - получится
Что его просто надо выкинуть, вот что получиться тогда.
Накладные мюсли• 02 августа 2018
Висит в шкафу, уже больше 15 лет.
Во-первых, была целая романтическая история, как мы искали мне ткань на платье. Во-вторых, оно не банальное-белое и сшито специально для меня моей подругой (профессионально). В-третьих, тогда оно на мне сидело изумительно, сейчас, увы, немного хуже, но я по-прежнему могу его надеть, и оно не треснет по швам))
Ну как такое продавать?
Капризуля• 02 августа 2018
Ответ дляЗаикальница
нафоткайте и сюда, мы вам посоветуем)
Да, я блондинка!• 02 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какой выпускной к каким детям? Вы о чем?