КликОЛЬКА• 02 августа 2018
Отломалось ушко на крестильном Крестике ребенка
Что делать с этим крестиком ?
Нести ювелиру ?
Как лучше поступить?
Крест золотой
Нести ювелиру ?
Как лучше поступить?
Крест золотой
КликОЛЬКА
• 02 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
Проблема из проблем
Отнесите в ремонт-запаяют
Спасибо
Так и настроилась делать
Но начала читать Советчицу и многие пишут в похожих темах, что надо его отнести в церковь и там оставить .Если сломался или почернел например , надо освятить новый
Так и настроилась делать
Фрекен бок• 02 августа 2018
1. Чинить;
2. Переплавить и сделать более качественный;
3. Дать ребёнку, если маленький, деревянный крестик, а этот починить и отложить до лучших времён.
Тетя из министерства• 02 августа 2018
Ответ дляБентливуман
Спасибо
Так и настроилась делать
Меньше читайте советчицу и не берите в голову всякую чушь!!! Это всего лишь золотой крестик-не более!)
КликОЛЬКА
• 02 августа 2018
Ответ дляТетя из министерства
Ой
Это точно )
Запасная спина• 02 августа 2018
А после освящения сплюнуть через левое плечо и закопать на перекрестке сушеную шкуру столетней жабы не надо? Автор, не пудрите себе мозг. Ремонт и все дела.
ОдинРазНадетое• 02 августа 2018
Ответ дляБентливуман
Спасибо
Так и настроилась делать
не верьте суеверным людям, суеверие это грех в православии, скажете священнику он вас ещё за суеверие и отругает)). Несите в мастерскую запаяют скорее всего при вас же за минут 10, мне за серебряный запаять просили 50 грн, за золото думаю тоже не дорого попросят, тем более если он не толстый и большой.