Ленивица-красавица• 02 августа 2018
Одесса жилье
Девочки, кто из Одессы или знает: нужно снять жилье (одноместный номер, квартира) в районе Дома Павловых. Конец августа/ начало сентября. Может кто-то сдает или знакомые, поделитесь контактами) Или подскажите как называется этот район. Спасибо
Ленивица-красавица
• 02 августа 2018
Ответ дляannetta888
И я бы поискала бы контакты. Возле моря бы

Ждём ответов)
Ленивица-красавица
• 02 августа 2018
Ответ дляДоставучая
Точнее - Лузановка, Суворовский р-н, Дом Павловых
Спасибо большое )
Аноним_1440• 02 августа 2018
Задайте вопрос в фб в группе Моя Одесса. Вам много предложений поступят и большая вероятность, что там мало обмана.