лаМпочка• 02 августа 2018
как вы пришли к анальному сексу?
Муж очень хочет, я не против совсем , но боюсь
решили купить для начала анальную пробку, совсем небольшую
я пока что ничего не чувствую особенного, в момент расслабления муж массирует анальное отверстие, аккуратно вставляет и дальше обычный секс, с ее слов его это в целом заводит, но по факту ничего особенного сам не чувствует
какой сейчас вариант, попробовать купить побольше размер или уже пробовать ?
у меня все время страхи, что член его конечно же больше и толще пробки, и что может быть неприятно
нужен совет тех, кто им занимается, стоит ли еще одну пробку больше брать или что то еще купить, чтобы более аккуратно к этому подойти?
БеллаДонна• 02 августа 2018
берите смазку и начинайте,а то ломаетесь как шестнадцатка.
только помните,что слишком не надо увлекаться,потому что растянется отверстие и при каждом чихе будет конфуз...
Радуга-дуга• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Чистоты хватает на 24 часа. Если не уверены, то презерватив черного цвета Вам в помошь. Но, самое худшее, особенно, после 30 лет - это анальные трещины после АС. Лечить их нереально трудно, обычно оперируют и это дорогое удовольствие - а у вас кредит).
Не только анальные трещины, поверьте)Подруга в неотложке работает, такого нарассказывает.Есть такое , что сразу ушивать приходиться, а анальная трещина -это удовольстие растянутое во времени, как и геморой, сначала же лечат и все дела , операция последнее дело.
Аноним_1457• 02 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Мне проктолог говорил, что после 30 лет трещины, как правило, плохо поддаются консервативному лечению, все приведет к операции. До 30 лечатся хорошо)
Аноним_1457• 02 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Вот только за все не расписывайесь , ок?Мой мужчина от такого
и называет таких гавномесами и латентными гомиками.
без обид - но Ваш мужчина темный) или что-то не договаривает)))
Хочу в БАНю• 02 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
а еще огурцы,начните, автор с корнишонов.
Правильно, молодо- зелено. А там и до кукурузы дойдут, только без листьев.
Хочу в БАНю• 02 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
В смысле ПОНОС?
Престидижитатор• 02 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
да нам все равно,что вы в себя и мужа пихать будете-делайте,что хотите
Вот именно)
Kiev-tanya• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
Тихо! Врачи должны деньги зарабатывать)
Запугали Вас...
Начинать надо с вот этой штуки. Называется ’елочка’ (в интернет -магазинах называется анальный стимулятор). Сначала один-два шарика, потом с каждым сексом все крупнее шарик и крупнее. Важно! Анальным сексом можно заниматься не чаще 2 раз в месяц. Вам вообще начинать с 1 раза в месяц.
Ms. Анонимная• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
как раз нормальный мужчина получает удовольствие от качественного вагинального секса , а не мечтает впихнуть партнерше что то в задний проход
Аноним_1457• 02 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Еще скажите оральным сексом не заниматься - ’она ведь этими губами детей целует’. Нормальный мужчина хочет разнообразный секс
УжеВотДа• 02 августа 2018
Ответ дляХочу в БАНю
В смысле ПОНОС?
В смысле чих, ну или пук с подливкой
Ответ дляАноним_1457
Я даже больше скажу - анальный секс дает мужчине более яркие впечатления. Поэтому геи на женщину уже никогда не переходят. А вот у женщины через анальное отверстие можно стимулировать точку К. Она находится в влагалище, практически под шейкой матки. Поэтому многие женщины очень любят анал, ведь эту точку достают только специальные стимуляторы.
Неместная Я• 03 августа 2018
Нафиг начинать с пробок всяких?? Всё очень-очень просто. М вводит палец и начинает потихоньку растягивать отверстие в разные стороны (не в глубь а в ширь). Анус через какое то время расслабится и перестанет ’сопротивлятся’, то есть рефлекторно сжиматься при манипуляциях, от этого и больно когда он напряжен. Далее добавить второй палец и продолжать аналогично. Потом если нет сильных болевых ощущений можно уже пробовать вводить член (или ещё добавить третий палец), только без сильных фрикций, пусть он там просто побудет и всё привыкнет к размеру. Главное что бы было достаточно смазки и без резких движений.
Доклад закончил.
1. Женщина слышит любые шероховатости маникюра мужчины - это сбивает с настроя.
2. Два и три пальца не дают такой идеальной окружности, как анальный стимулятор - неравномерность дает болевые ощущения. Плюс пальцы идет ’конусом’, а стимулятор прошел внутрь и сузился - дал
’отдохнуть’.
3. Пальцами неудобно в различных позах. Если в позе ’ наездница’, спиной к мужчине. Член во влагалище, а мужчина в это время делает второе проникновение стимулятором в анальное отверстие. Пальцами сложно - надо поизголяться
’отдохнуть’.
Неместная Я• 03 августа 2018
Ещё дополню, более комфортной позой для первого раза считается лёжа на боку типа ’ложки’, так будет намного проще чем в догги или в миссионерке..
Не фонарь• 03 августа 2018
Ответ дляДобротная
это реально проблема, так как и хочется, и страшно , и муж понимает и не давит
Да это реальная проблема. Жить с латентным гомосексуалистом. А еще лечить порваный или растянутый сфинктер.
Не фонарь• 03 августа 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, почитайте литературу, которую пишут специалисты по этому вопросу Вы что, думаете, что советчицы через одного, пробки себе в попу вставляют. Я сто лет прожила, и знала, что в попу только свечи от геморроя вставляют.. Ужас какой то. Сейчас молодая кукуруза пошла, начните с природных натуральных гаджетов
Не фонарь• 03 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Это скажет любой психолог или сексопатолог! Но автора это не пугает. Надо у них поучиться. Дети,кредиты, а тут муж гомик. Это важнее детей и кредитов. Хотя как способ выплатить кредит..Ж..пу можно и на другой кредит вылечить!
Не фонарь• 03 августа 2018
Ответ дляMs. Анонимная

Не фонарь• 03 августа 2018
Ответ дляPolvit
Анальный секс любят только женщины-жертвы! Если обратиться к психоаналитической теории, то анальное отверстие символично связано с контролем. Некоторые мужчины таким способом удовлетворяют нереализованную потребность контролировать какие-либо сферы своей жизни, свои поступки, других людей, в том числе и потребность контролировать свою женщину. Партнёрша в момент проникновения в её анус становится полностью беззащитной, так как влиять физически на движения мужчины не может. Таким образом,мужчина получает удовольствие от ощущения абсолютной власти. А мужчины-геи совсем по другой причине не имеют сексуальных контактов с женщинами.
Неместная Я• 03 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
При вагинальном контакте значит влиять на происходящее может а при анальном уже нет? Не болтайте ерундой.
АС наоборот дает ощущение большей близости и доверия между партнерами.
Если М использует секс как инструмент влияния то не важно вообще какой это вид секса.
Мы тут про АС у нормальных любящих друг друга людей а не псих. отклонения.
Не фонарь• 04 августа 2018
Ответ дляНеместная Я
Болтать ерундой это не мой профиль! Вы психотерапевт или сексопатолог? Я привела медицинскую информацию. По вашему это ерунда?