Дую ветер• 02 августа 2018
Бывший муж, ребенок, море и его новая женщина.
2,5 назад развелась с мужем, есть общий ребёнок, почти 7 лет. Мы 3 дня назад вернулись с Турции (я, ребёнок и моя мама) и тут он мне сообщает, что едет с нашим ребёнком, своей новой женщиной и ее ребёнком в Затоку. Номер забронировал ещё когда я была в Турции, со мной не посоветовался. Жить будут в хорошем отеле, но все в одной комнате.
Мой сын эту женщину не знает, он уже в таком возрасте, что начинает все понимать. БМ сделал меня виноватой, что я начала противиться такой поездке. Он то поедет, я сразу приняла позицию, что ограничивать общение с отцом не буду, просто больше всего убил факт такого размещение и резкого знакомства.
Скажите, это я себя накрутила, или я права?
Компас Ижевска• 02 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Ну так доплатите за отдельный номер! Сомневаюсь, что вы с мужиком и ребенком жили бы в разных номерах.
мы двухкомнатный берем
КапитанльнаЯ• 02 августа 2018
Ой сколько мне внимания, 4 злобные тетки атаковали
Угомонитесь женщины, отправляйте своих детей с кем хотите и куда хотите, мне нет до этого никакого дела.
Последние 2 сообщения даже не стала читать, какой то злобный бред...
Тут надолго• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
та ви шо... де
ото там, хоча зрозуміло, анонімний бан все пояснює.
Своего не предлагать• 02 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
С папой ребенок едет.
Как ни странно но чужие тетки чужих детей на моря не берут.
С папой или нет не важно.Советчицы меня сейчас заклюют,но мой муж,идеальный папа,дочь для него эпицентр вселенной,все для нее сделает,но тем не менее она дважды тонула,когла была с папой.Первый раз на море,ей было 5,выскользнула из круга,фактически возле берега,папа был рядом,но пока схватил,пока вытащил,ребенок нахлебался воды так что воздух схватить не мог.И второй раз в трускавце в бассейне,когда ей было 8 лет,плавала она отлично,папа был в 2 метрах от нее ,но тем не менее она резко пошла под воду,начала барахтаться,хорошо что он бдил и был близко.Если не дай боже,он бы в этот момент смотрел в другую сторону,или с кем то разговаривал,то все,капец,даже представить страшно.В ситуации автора ее бм начинает новые отношения,он все свое внимание отдаст своей женщине,и это нормально,но ребенка в этом случае я бы не пускала,море зона повышенного риска,там нужен глаз да глаз,к сожалению муж автора вряд ли это понимает,раз так безпечно к этому относится,а у автора точно нет запасных детей чтобы идти на такой риск,только бы не перечить бм.
Ответ дляТут надолго
анонімний бан в мене заслужено, нічого протів не маю, хоча смішно неаноніму анонімний бан, там я людині сказала іі мовою.. може вам? тому і наезди?
я спецом перечитала своі відповіді і запитання жодного хамства там нема, звичайна дискусія з людьми...
тому хамство лише з аашого боку наблюдається
Без комплексов• 02 августа 2018
Ответ дляФайна цьоця
Отпускать, папа предлагает провести досуг с ребенком, сейчас не отпустите, в след. раз не предложит! НО четко обговорить правила! В том числе безопасности на воде. Новая жена это хорошо, но на воде от детей нельзя отводить взгляд и 30 сек.
Обговаривал хоть сто раз, а делать будут по-своему
Силиконочка• 02 августа 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
у вас банальная ревность.
Бред какой. Не надо свои параноидальные мысли навязывать автору. Это элементарные переживания о безопасности. Я бы своего семилетнего с чужим человеком не отпустила. Ещё и не зная его и его ребенка. Может там ребенок такой, что будет обижать ребенка автора. А на воде, будет ли следить папа все время? Или доверять тете.
мААААсквичка• 02 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я бы была против поездки на море из соображений безопасности. Просто общение с БМ и его НЖ без проблем.
Почему? У меня на море или на природе за ребенком смотрит только муж. А я так - ехидна. С сыном на неделю муж остается тоже без проблем.
Тут надолго• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
мені не цікаво за що він у вас, я констатую факт, що він є і манера поведінки відповідна. було б дивно, якби ви погодилися з тим, що вам сказано.
Кашка-маняшка• 02 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Я не против самой поездки. Я против того, что он поставил меня перед фактом. Когда летели в Турцию, он отказывался давать разрешение на выезд, пока я не куплю тур, что б он чётко знал куда, когда и с кем едет.
И во-вторых, смущает проживание в одной комнате.
Автор, ваш бывший муж ведет себя с вами по-хамски, бесцеремонно, не считается с вами абсолютно, а вы, такое впечатление, что боитесь его обидеть
Я уже прочитала, что вы уже отпустили сына, будем надеяться, что все будет хорошо, но я бы лично не отпустила своего ребенка с таким хамом-мужем и незнакомой абсолютно теткой (третьей у него по счету за 2,5 года)
мистерЛяпсус• 02 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Может ехать тот, кто постоянно проживает с ребёнком, воспитывает и знает все нюансы. В более старшем возрасте или не на море, можно и с папой или бабушкой, которая непосредственно не участвует в воспитании (например, живёт в другом городе и видит ребёнка раз в 2 месяца).
розвеселило..наша бабуся бачить дітей раз у 6-8місяців,а живе через 3 зупинки..))
оксюморон• 03 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот плюс миллион!
Дети в воде - это очень опасно!
И круги и нарукавники не гарантируют безопасности!
Дети в воде - это очень опасно!
Машенька-Клубничка• 03 августа 2018
При всех исходных данных ,ребёнка на море не отпустила бы !Смысл в море на 3 дня ,ребёнок больше получит стресса чем пользы!Кто будет смотреть за Вашим ребёнком ,если у новой жены свой 2,5 летний ребёнок !???
За такие вещи нужно предупреждат заранее ,а не ставить перед фактом
Дую ветер
• 03 августа 2018
Ответ дляЧебурастик
7 лет не 16, когда нужен отдельный номер. У вас ребенок в отдельном номере был? Что та женщина может сделать с вашим ребенком? Радуйтесь что ребенок еще побудет на море.
Люди, я вот максимально поступалась все чётко написать ещё в заглавии темы. Я отдыхала на море с ребёнком и мамой в одном номере. Но это моя мама и Бабушка ребёнка, он ее знает с рождения.
Дую ветер
• 03 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это точно. Может ребенок с бабкой не хотел жить в одном номере. Но нет, это невозможно, это же мама автора, а не свекровь. Любимая бабушка априори
Моя мама не бабка! Ей 52 года. Это Бабушка, ребёнок ее обожает.
Дую ветер
• 03 августа 2018
Спасибо всем, кто выражал своё мнение в теме. И тем, кто говорил, что накрутила лишнего и тем, кто писал, что моя реакция логичная.
Тем, кто писал, что я неадекватная и пытался меня оскорбить, я не знаю даже, что ответить.
Самое главное это ребёнок, его комфорт и моральное состояние.
Однозначная• 03 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
Не отпустила бы. Еще неизвестно сколько таких теть у папы будет.
папина жизнь сколько захочет столько и будет, вообще папа молодец, мог бы поехать с новой мадам сам с меньшими проблемами для себя)
Заела_пластинка• 03 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Ну и Вам конечно почитайте