Дую ветер• 02 августа 2018

Бывший муж, ребенок, море и его новая женщина.

2,5 назад развелась с мужем, есть общий ребёнок, почти 7 лет. Мы 3 дня назад вернулись с Турции (я, ребёнок и моя мама) и тут он мне сообщает, что едет с нашим ребёнком, своей новой женщиной и ее ребёнком в Затоку. Номер забронировал ещё когда я была в Турции, со мной не посоветовался. Жить будут в хорошем отеле, но все в одной комнате.
Мой сын эту женщину не знает, он уже в таком возрасте, что начинает все понимать. БМ сделал меня виноватой, что я начала противиться такой поездке. Он то поедет, я сразу приняла позицию, что ограничивать общение с отцом не буду, просто больше всего убил факт такого размещение и резкого знакомства.
Скажите, это я себя накрутила, или я права?
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
а хто каже з усіма? автор нічого поганого не сказала.... зовсім, крім розрешеніе на виізд... наче не казала все те шо ви написали.. чи мені вже повилазило? і отой шо ви написали, ну не повезе дитину на море.. бо краще набухаєця, вмажеця чи програє те бабло... ну і т.д..
выше кажуть
Laura 28• 02 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
хороший муж и папа бывшим не станет. неужели это не понятно?
а гарна жена.. бившою... це ви тіпа хайпанули да?
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не с любым. Но автор в своем муже уверена и ребенка ему доверяет, если бы не знакомство с новой пассией. А ей уже понаписывали, что она ребенка на верную смерть отправляет.
Вот с чего автору через один пост пишут, что чужая тетка с ее ребенком не справится? С чего люди вообще берут, что она будет ( и должна) с ним справляться, а не отец ребенка?
где автор пишет что в муже уверена? я не увидела ничего положительного и нормального о нем. даже то, что он не предупредил заранее о поездке - не очень хорошо о нем говорит.
Заела_пластинка• 02 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы меня все равно не услышите, но все же работайте над своими детскими травмами.
нельзя заочно всех пап считать хорошими и надежными и называть женщин дурами.. папы они разные бывают.
У меня все хорошо, спасибо!
Я просто знакома с теми кому папы не хватало и мамы разные бывают и жизни ломают детям еще и как
С начала выбирают в папы не пойми кого, своему единственному и неповторимому любимому ребенку, а потом не называйте их дурами, а кем?
Одна_на_всей_планете• 02 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
7 лет? Я бы не пустила. И дело не в одной комнате, а в психологии и безопасности. По сути Ваш ребенок (да и Вы тоже) никого, кроме папы (бывшего мужа), там не знаете. А если отношения не сложатся? А если дети начнут конфликтовать? И кто его знает, что там за женщина (ничего плохого сказать не хочу, но ведь люди разные бывают)... А если - не дай Бог - заболеет... В общем, на дачу с ночевкой я бы еще подумала, а на море (ну как минимум на неделю, правильно?) - нет.
Приедут - пусть знакомятся! Сходят на пару часов в развлекательный центр или еще куда...
На 3 дня
Заела_пластинка• 02 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Откуда такая уверенность? Бывшим папой конечно нет, а вот бывшим мужем легко - не зарекайтесь.
Автопортрет нурофена• 02 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня все хорошо, спасибо!
жесть.... пойду я лучше хороший фильм посмотрю, чем вам что то доказывать...
в каждом вашем посте прослеживается поклонение штанам. не могу такое читать.
Заела_пластинка• 02 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Идите идите спокойной ночи
Леди Г• 02 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А мама когда в Турцию летела у папы такой же вопрос должен был возникнуть. Не отпустит сейчас ребенка, папа следующий раз не даст разрешение на вывоз ребенка.
Мама не Папа. И мама не ехала с чужим мужчиной с маленьким ребёнком
Laura 28• 02 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
то ж вони в турціі були і тільки вернулись...вернулись і він сказав
Laura 28• 02 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
приклад не дай боже маніпулятивноі женщіни, раз розвелись то і ребенка не увідіш...
це капец
Одна_на_всей_планете• 02 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
’Я не против самой поездки. Я против того, что он поставил меня перед фактом.’
Может он и сам о ней заранее не знал. Спонтанное решение.
Брызжу ядом• 02 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Если его женщина уже там?
А он едет позже с ребенком?
Ага.
Одна_на_всей_планете• 02 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Если его женщина уже там?
А он едет позже с ребенком?
Ага.
Ага
КапитанльнаЯ• 02 августа 2018
Что за бред? Я бы никогда не пустила своего ребенка с чужой теткой на море, это вообще небезопасно
оксюморон• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
і шо? після того як він стане бившим ... перемтане бути собраним, серьезним і дальновідним.... на морі з власною дитиною? і тьтятам може сама переживає як воно буде...
чого та тьтя зразу ведьма і страшна женщіна, алкоголічка мічтающа втопити дитину? потому шо вляпалась в вашого бившого мужа? тільки через це?
Пожалуйста, давайте попрощаемся с вами.
После слова ’мічтающа’ ...не отвечайте мне.
У меня эмоциональная травма
Тут надолго• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
почитайте шо таке хамство.. тоді і пишіть Мені
я на форумі буду писать тому, кому захочу, ми не в вашій особистій пошті спілкуємося. що таке хамство, я знаю, а якщо ви ні, то ось вам пояснення тлумачного словника : хамство розм. зухвалість, грубість, нахабство.
Кирикова• 02 августа 2018
Почему одноместный номер на 4х? Это не очччень удобно.

Ее ребенку 2,5 лет ещё маленький, неизвестно как он будет себя вести, потом спать где? Отдельно дети или как?
Много нюансов, но лично мне странно что папа не купил два номера.
Конкретно затрудняюсь ответить на ваш вопрос, больше нет, чем да.
Заела_пластинка• 02 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
С папой ребенок едет.
Как ни странно но чужие тетки чужих детей на моря не берут.
Laura 28• 02 августа 2018
Ответ дляоксюморон
Пожалуйста, давайте попрощаемся с вами.
У меня эмоциональная травма
в мене все добре... навіть краще, чим ви собі там думаєте...
травма_ да... от коліно побила.. болить..але не хвилюйтесь, переживу
Заела_пластинка• 02 августа 2018
Ответ дляКирикова

Вот скажите Вы тоже реально не понимаете почему номер однокомнатный ?
Laura 28• 02 августа 2018
Ответ дляТут надолго
а тепер там, де це було у відношенні до автора...
я бачу лише зараз у відповідях вас до мене... чи в своем глазу бревно...?
Одна_на_всей_планете• 02 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему с чужой теткой? С отцом! Или Вы мужчин вообще за одноклеточных считаете?
КапитанльнаЯ• 02 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
С папой ребенок едет.
Нет, нет и нет у меня доверия к папам.
В прошлом году здесь обсуждали тему как папа, спасая чужого ребёнка не заметил как собственный утонул.
Все это не шутки, а папа будет занят отношениями с новой женой
КапитанльнаЯ• 02 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я считаю, что женщины более аккуратны и внимательны, хотя бы потому что ребёнок постоянно под присмотром мамы, это умение и опыт быть всегда на чеку.
Одна_на_всей_планете• 02 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, нет и нет у меня доверия к папам.
Ну вот и я говорю, женщины сами делают из своих мужчин инвалидов, а потом удивляются как так вышло.
Историй как мамы проворонили своих детей Вы, конечно, не знаете?
Laura 28• 02 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, нет и нет у меня доверия к папам.
а мама де була, коли іі дитина тонула... це капец якийсь чи може вам вирізок накидати, як мамки гуляють і в турціі тоже?
Заела_пластинка• 02 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, нет и нет у меня доверия к папам.
Да разные истории бывают я вот ребенка вытащила так он с мамой был она просто попой к воде лежала и не видела я сама с трудом заметила так как народу много было.
Одна_на_всей_планете• 02 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Всегда это когда? К семи годам ребенок уже успевает побывать под присмотром воспитателя в саду, учителя в школе, тренера на соревнованиях. Тоже чужие тетки,кстати
Тут надолго• 02 августа 2018
Ответ дляLaura 28
майже в кожному вашому пості і не лише до автора, хамство і зарозумілість. чи є в вашому глазу бревно, вам видніше, в моєму немає.