ZaRaZa• 02 августа 2018
Я знаю,что Вы все знаете)
Девочки,моему пупсу осенью будет 6 месяцев,и я вижу,что в люльку уже не поместится,а в теплом комбезе и подавно. Смотрю прогулку . Не могу определиться ,,Бритакс,, или ,,Грако Эво,,.Что посоветуете? Может у кого был опыт вождения этими транспортными средствами,ну или просто наслышаны?)) Выручайте,одна надежда на Вас) Спасибо заранее.
Пленница SexShop-а!• 02 августа 2018
Граго узкая как по мне! Я выберала между ’ джоби 3011’ и ’граго эво’
Грибной_Дождик• 02 августа 2018
У меня грако эво.не такая она и узкая плюс у нее в комплекте чехол на ножки теплый. Единственноесильно заметет то по снегу она едет хреново. Но у бритакс колеса такие же мелкие.