мадамГрицацуева• 02 августа 2018

подскажите где купить кроссовки оригинал

девочки может можно продавца мне дать или где пролёты посмотреть
в магазине дорого,хочу оригинал Nike или reebok только для тренировок
Ms. При теле• 02 августа 2018
Найдите посредника и закажите Рибок с Англии.

Лика-прилипка• 02 августа 2018
Куча инет магазинов продают во всех странах. Пролеты на шу смотрите
автор мадамГрицацуева • 02 августа 2018
Ответ дляMs. При теле
это долго,уже хочу идти на тренировку,готова прям завтра
ждать не буду
автор мадамГрицацуева • 02 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
что такое шу?
Ms. При теле• 02 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
ждать не буду
Тогда не знаю. В продавалках полно подделок, либо цена как в магазине.
SALE Adidas-Reebok• 02 августа 2018
У меня есть Reebok оригинал
nataly2000• 02 августа 2018
Размер?
darya89• 03 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева
что такое шу?
Форум ’Шопинг Украина, там есть раздел пролетов , там можно и найти посредника.
Дайте подумать• 03 августа 2018
на рибок англия часто скидки на распродажу, покупается легко напрямую или через посредника, чтобы не платить за доставку по англии