ЗаведУющая• 02 августа 2018
Как правильно расстаться с девушкой после первого и последнего секса.
Как считаете, по той или иной причине дальнейшие отношения не возможны. Как лучше расстаться? Особенно если кто то кого то использовал а другой надеялся на что то другое. Вот как тут быть одной и другой стороне? Как лучше расстаться?
Аноним_1478• 02 августа 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо,затем до свидания.Ну как то так.
’Спасибо, мы Вам перезвоним’?
РозаФиалковна• 02 августа 2018
просто скажи: извини, нам не по пути.
у меня так было, вроде как он считал, что использовал меня и так мне сказал, но мне и легче стало, не по пути и мне с ним было)) пусть считает себя героем))
Ответ дляРозаФиалковна
просто скажи: извини, нам не по пути.
Так он честно поступил..Не все люди подходят другу..лучше сразу расставить все точки над И.
Тихомандражная• 02 августа 2018
Можете поплакать и поныть: дело не в тебе, дело во мне... мне нужно разобраться в себе...
Полиэтиленовый привет• 02 августа 2018
А что значит использовал?
Это же не изнасилование?
Извини, у меня член маленький, меня смущает твой запах, не завело, ты легкодоступная- но девушке лучше такое не говорить.)
Скажите так.
Ты знаешь, я уверен, что мы не подходим друг другу. Ты ураган, а я чувствую дискомфорт, боюсь навредить и наделать бед. Давай просто подумаем, я потерялся.
Это же не изнасилование?
Скажите так.
ЗаведУющая
• 02 августа 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что значит использовал?
Это же не изнасилование?
Скажите так.
Это же не изнасилование?
Скажите так.
Нет не насилие, с обоюдного согласия. Но нет полной откровенности, и выходит так что то что секс был последним для одного из любовников будет открытием. Как быть, какие варианты.
Полиэтиленовый привет• 02 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
Не понравилось, так зачем насиловать себя? Или у вас отношения?
Престидижитатор• 02 августа 2018
Ответ дляАноним_1478
’Спасибо, мы Вам перезвоним’?
Хорошо, я здесь подожду
Котик-Пупсик• 02 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Хорошо, я здесь подожду
- Назовите Ваши сильные стороны?
- Настойчивость.
- Хорошо, мы Вам перезвоним...
- Них..я, я здесь подожду)
- Настойчивость.
- Хорошо, мы Вам перезвоним...
- Них..я, я здесь подожду)
Апочемучка• 02 августа 2018
Если Вы с человеком будете так общаться как с нами, то проблемы с расставанием не будет)
Тихомандражная• 02 августа 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Так и скажите: мы друг другу не подходим, честно, открыто и быстро.
Или: после секса с тобой я понял, что я - гей!
буреЛОМКА• 02 августа 2018
Ответ дляТихомандражная
Хахаха)))), не, это будет перебор), зачем травмировать человеку психику!)
буреЛОМКА• 02 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
Я не могу понять, для вас что в диковинку что люди после секса расстаются? Думаю там и объяснять ничего не надо будет.
Утка_в_тапках• 03 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
просто скажи: извини, нам не по пути.
Поддерживаю