Украиночка• 03 августа 2018
Вши и майонез
Здравствуйте, что только не пробовали - возвращаются. Знаю, что нужно выбирать - так и делали. Но...Хочу попробовать майонез, читала, что помогает. У кого есть опыт, как правильно и стоит ли действительно. У меня уже нет сил.
Ластоноша• 03 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
ого.....я читала у Булгакова, что раньше ртутной мазью лечили сифилис.... Надо же,добавил серы и от вшей лекарство.Помогло хоть?Хорошо,что серьгами обошлось, а не отправились вы.
помогло, но серьги очень жалко было, плакала, это был подарок отца.
Уточка• 03 августа 2018
Проходили, знаем. Купите специальный гребешок и поможет любое средство, от Чемеричной воды до Хедринга. Чесаться всей семье, даже мужчинам с ёжиком, постель проглаживать. Удачи!
Что-то не спится• 03 августа 2018
Ответ дляЛастоноша
Конечно жалко.Да ещё в детстве.
Ответ дляУкраиночка
да, мне тоже было бы смешно, если бы не было так грустно. Я серьезно устала.
купите чемеричную воду, я ее 1:1 с шампунем разбавляю и обильно на голову ребенку наношу, потом кулек и минут 30 носим, отлично убираются все вши, операцию повторяю три раза с интервалом ровно в неделю, раньше нет смысла.
У нас в селе девочка из детдома семейного типа, вот она нас каждое лето и награждала, пока я не поняла откуда ноги растут.
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляliliya_klimenko
Слышала, что надо утюжком для волос тщательно прогладить волосы
делала, не помогло
Что-то не спится• 03 августа 2018
Моя кума уже второй раз будет бороться с этой дряню.У неё двое детей,дочь как сообщается с детьми из одной семьи-все,вши на месте.Злая.Говорит,что ей той бутылочки на один раз хватает обработать себя и детей.А покупает за 250 грн,ей накладной,а что делать.
ЛедиДи• 03 августа 2018
Светловолосая дочь выкрасила волосы в черный цвет и превратилась в ужас. Вычитала в инете, что бы смыть краску надо полоскать мазать втирать уксусом, дегтярным или хозяйственным мылом, кефером и фейри, медом и ромашкой, лучше всего майонезом. В итоге все это было испробовано, краска не смылась, но после майонеза и кефери волосы были красивые, блестящие, ровные. Автор, на войне все средства хороши, мазюкайте майонезом хуже не будет.
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляУси Пуси
21-ый век на дворе...
ниттифор и лавинал. дважды, с перерывом в неделю. вычесывать и выбирать с волос
не помогло
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляУточка
спасибо, а как гребешок точно называется?
Винник• 03 августа 2018
только отмылись от вшей ))) параникс очень помог, волосы у дочки ниже попы и густые, ушел весь флакончик спрея, правда смыть его очень тяжело с волос, пришлось купить еще и шапунь параникс. итого вши обошлись в 500 грн... потом утюжком прошлась по всей длине волос.
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляol_kin
у меня сестра делала (она же их и привезла когда в гости приехала), то чемеричная вода не помогла,хотя она чистую наносила на 2 часа!!!
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
и я злая, расстроенная, это так тяжело на самом деле(
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
старшей намазала, сидит в маске)
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляВинник
сколько времени прошло после того как вы избавились? и выбирали руками?
Кишечная палочка• 03 августа 2018
вычесывать, выбирать руками однозначно. я усаживала ее на балконе,чтобы света было больше и вперед...как вспомнююю....выбираю,а у самой вся голова чешется,хоть ниче и не подцепила
Бабка-ежика• 03 августа 2018
Нас три девочки с длинными густыми волосами. Подстригаться никто не хотел. Был ад! Перепробовали все! Помог гребень. Он разрушает гниды. Купила на их официальном сайте, очень дорого. Но я не жалею. Для профилактики иногда пользуемся. И хватит нашим внукам и никакой химии.
Что-то не спится• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
конечно(((Наши знакомые купили котёнка у заводчицы,с доками,породистый.Их дочь занимается бальными танцами,волосы до попы,красивые.Она от этого котика подцепила каких-то паразитов,пришлось очень коротко стричь волосы.Расстройство жуткое.Стресс для ребёнка и родителей.
n.semenova• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
спасибо, а там нужно повторять процедуру как в других средствах?
автрр у меня с полгода бьіла та же проблема,бензолбензоат,лавинал,чемеричная настойка,гребень-писец что только не пробовали.Главное повторно обрабатьівать через 7-10 дней и просматривать периодически.Еще ополаскивайте после мьітья водой с уксусом и добавьте в шампунь пару капель масло чайного дерева.
Еще сльішала что они вьілазят прям с головьі и бьівают у детей на нервной почве.
СКИБИДЫШь• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
не помогает чемеричная вода. только от живых вшей и то не от всех.
Вы ждете что средство за 5 копеек поможет - но это не тот случай. Чем дольше вы выводите вши - тем ближе гниды к корням волос - утюжок это место никогда не захватит. Густые волосы нереально полностью прогладить.
Напишу еще раз - двое детей - купите гребень нит фри - он вечный. По сухим волосам прочесывать нереально. А вот по маслянным как после Хедринга - идеально скользит и выбирает кучу живых и не только гнид. Я делала дочери после трехкратной обработки чемеричной водой которая не помогла...Сняла кучу живых гнид.
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а не живые гниды какие?
СКИБИДЫШь• 03 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
каких паразитов? Какой бред. Вши только у человека. Только.
n.semenova• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
спасибо, так и сделаю. Но у девочек длинные и густые волосы, упаковки хватит? Еще ж и себе нужно.
Да еще параникс но моей на длинньіе на один раз.
Автор как я вам сочуствую.У меня одна и уже тьісяча ушла бьіла на все обработки,а у вас двое
Оябунчик• 03 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Да,сейчас средств полно.А в моём детстве мама намазала мне голову КЕРОСИНОМ и коротко подстригла.Какая жуткая вонища была
У меня после такого еще и волосы вдвое поредели(((( Была коса толщиной с руку, а стал мышиный хвостик.
СКИБИДЫШь• 03 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
Вот гребень, 285 грн не такие и деньги сейчас
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15192616.html
Вечный двигатель• 03 августа 2018
Ответ дляБабка-ежика
какая цена?
СКИБИДЫШь• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
а не живые гниды какие?
которые не хлопают но оболочка висит, пустые
n.semenova• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
так они не помогают! было дело, тоже в детстве.
керосин не помогает?
ЛедиДи• 03 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Бред. От котика паразиты это или глисты или лишай. Врядли из за глистов волосы обрезали, ну а от лишая там может стригущий лишай и может налысо. Блохи к человеку не передаются.