Украиночка• 03 августа 2018
Вши и майонез
Здравствуйте, что только не пробовали - возвращаются. Знаю, что нужно выбирать - так и делали. Но...Хочу попробовать майонез, читала, что помогает. У кого есть опыт, как правильно и стоит ли действительно. У меня уже нет сил.
Меряю от 0• 03 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
не помогает чемеричная вода. только от живых вшей и то не от всех.
Вы ждете что средство за 5 копеек поможет - но это не тот случай. Чем дольше вы выводите вши - тем ближе гниды к корням волос - утюжок это место никогда не захватит. Густые волосы нереально полностью прогладить.
Напишу еще раз - двое детей - купите гребень нит фри - он вечный. По сухим волосам прочесывать нереально. А вот по маслянным как после Хедринга - идеально скользит и выбирает кучу живых и не только гнид. Я делала дочери после трехкратной обработки чемеричной водой которая не помогла...Сняла кучу живых гнид.
Якраз ці засоби за 5 копійок і допомагають. Я вивела саме чемеричною водою. Це з дорогими засобами може бути гроші на вітер. Лавінал не допоміг, ще якийсь лосьон недорогий - через раз, а вивели остаточно чемеричною водою - три обробки з інтервалом в тиждень і ми забули за цих паразитів. Всі троє з довгим волоссям, у старшої ще й густюще.
Тушь для2го класса• 03 августа 2018
доча отдыхала у бабули-речка рядом каждый день купалась,просила как вернеться сразу под душ-бабке было не до этого!притарабанила мне вошек-спрей Lavinal только и спас наши волосы!попробуйте-2 раза применила с пауйзой 2 дня
Зажуженная Жужжа• 03 августа 2018
У нас были в прошлом году, я их дочери не могла вывести 4 месяца, вроде пройдут, потом бац и опять все по новой!
Тоже, что я только не делала,куча средств с аптеки и не аптеки перепробовали.
Единственное, что нам помогло - это лак ’Прелесть’ сильная фиксация. Наносить на волосы, прикрыв лицо ребенку( желательно на свежем воздухе делать). Наносится толстым слоем на все волосы и кожу головы на ночь,сверху пакет, сверху платок,утром моем несколько раз голову,хорошо все выполаскивая, но мы ходили 4 часа и после этого ни одной живой вши и гниды не было!!! Можно для профилактики повторить через неделю.
Лак обволакивает волос и не даёт им дышать и они погибают,гниды тоже.
Советую,автор!!!
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что я только не пробовала. Боролась с этой гадостью год. Сколько мне это вылезло в деньгах, просто кошмар. Помог Параникс. Он убивает и гнид. А вообще, травили все классом. Обзвонила всех мамочек, и все в один день обработали.
брали шампунь?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
брали шампунь?
Нет, пшикалку. Одного пузырька хватило на мою голову и на дочкину. Очень маслянистая зараза. Трудно вымыть. Голову 10 раз подряд мыла. Но эффективное.
Укуси меня• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
а лучше антив или нит фри гребень?
Нит Фри! Берите тот что дороже! Там зубцы не рвут волосы.
Я с ребенком с моря привезла в прошлом году...побывали блин в Бердянске (( Я себе вывела одной покраской волос. А ребенка месяц мучала...коса до пояса толщиной с руку. Все шампуни с аптеки, черемичная вода, народные средства, 2 гребня.
Пока таки не купила этот гребень к нему берите лосьет Хед Ринг, он на основе силикона, легко гребень ходит по нему.
Я за вечер все вычесала! До бубки! Потом волосы вымыли обычным шампунем и прошла по ним утюжком для волос горячим. Еще месяц мандраж был что может не все были...гребнем прочесывала но больше даже гниду не находила.
Зам. зав. Анонима• 03 августа 2018
Автор, Ниттифор. Вычёсывать и выбирать. Через 3/4дня повтор. Постель на 95+ютюг, расчёски в кипятке обработать. +Шапки.
СКИБИДЫШь• 03 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Если честно - я не готова по 3 недели выводить. До Хедринга я две недели выводила чемеричной водой + выбирала руками - вши были, вылуплялись маленькие и все по новой. У дочери волосы почти до талии и вьются.
СКИБИДЫШь• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
а лучше антив или нит фри гребень?
Я вам ссылку дала. Тот что дороже - оригинал. Рвет волосы - любой из них. Поэтому на маслянистое средство (как Хедринг)
Пробовала на бальзам для волос - не очень...
СКИБИДЫШь• 03 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
темные времена... Какая речка? Переносчик вшей ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК!
Малинка• 03 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Бред. От котика паразиты это или глисты или лишай. Врядли из за глистов волосы обрезали, ну а от лишая там может стригущий лишай и может налысо. Блохи к человеку не передаются.
Не болтайте ерундой. У животных бывает паразит клещ-власоед, вот он и может перейти на человека.
Ответ дляУкраиночка
у меня сестра делала (она же их и привезла когда в гости приехала), то чемеричная вода не помогла,хотя она чистую наносила на 2 часа!!!
значрт плохо наносила, у меня 4-ро детей и у старших дочерей длинные, густые и кудрявые волосы, только чемеричка помогает и не дорого, а то лавинала нужно 2 банки на одну голову
Малинка• 03 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
вы хоть не распространяйте дальше бред вашей знакомой что от кота можно паразитов подцепить,только блох но они в волосах не живут))) 21 век на дворе Гугл вам в помощь!!!
Вот и погуглите про власоеда на человеке (желательно в поиске картинок), чтоб на будущее не было желания умничать в вопросах, которых не компетентны.
Мстящий за Зайца• 03 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Да просто знакомым пришлось все валить на котёнка, оправдываться, почему ребенка подстригли
Наверняка• 03 августа 2018
всё не читала, может уже советовали - бензилбензоат эмульсия - отличное средство, которое эффективно помогало мне и дочери, 1 бутылочки на 2 обработки хватает если только в корни втирать. Я обрабатывала раз и повторно через 10-14 дней, дорогие средства перед этим не помогли.
Украиночка
• 03 августа 2018
Ответ дляНаверняка
ну а если родинки на голове?(
Наверняка• 03 августа 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Попробуйте в зоомагазине шампунь от блох
блохобой шампунь, тоже проверено в свое время)
Анонимарик• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
ну а если родинки на голове?(
И что ? у моих есть, не чего страшного не стало. а средство реально помогло, почитайте перед использованием инструкцию.
ПриснитсяЖЕ• 03 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
И про вши на нервах - тоже))
О ,есть у меня одна странная знакомая... Вот она всем рассказывает, что вши живут под кожей КАЖДОГО человека и когда у человека стресс ,они вылазят .
Наверняка• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
ну а если родинки на голове?(
и у моей есть, у вашей очень много?, не мажьте их
ПриснитсяЖЕ• 03 августа 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Током убейте их.
Дарсонваль корона
За 1 раз
Дарсонваль корона
За 1 раз
Серьезно ? Помогает ?
Мстящий за Зайца• 03 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Бред, конечно. Но я подцепила когда-то вшей именно во время сильного стресса. Видимо, человек более восприимчив становится
66сезон666серия• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
а где гребень покупали? я уже готова за любую стоимость все покупать, лишь бы был эффект. Скоро школа, а у нас(((
Купите Лавинал - он идет с гребнем. Вода с уксусом и регулярно вычесывать, прядь за прядью, над белой тканью (простынь, полотенце), гребень вытирать. И увидите, что раз за разом их все меньше.
Я тут Живу• 03 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Даже не думайте, что найдете средство, которое вам поможет с 1 раза. Повторная обработка через неделю обязательна, и потом нужно обработать третий раз еще через неделю. Иначе никогда не выведете. Чудес не бывает. Майонез - это бред конечно.
Я тут Живу• 03 августа 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне такое медсестра в детском саду рассказывала, я ухуела, кого в медицину берут. И вообще, данная тема - котенок, речка, от стресса, лечение майонезом - это просто сборник шедеврального маразма.