ЧукИГеки• 03 августа 2018
Дочку ночью что-то покупал, отодвинула кровать , а там
Вот такие жучки (((
Думала с деревни привезли клопов или блох
Но это не похоже, девочки , что это не подскажите
А то я уже СЭС готова вызывать (((
И вот такое еще возле этих жучков нашла
А то я уже СЭС готова вызывать (((
И вот такое еще возле этих жучков нашла
Чукча Мукча• 03 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Пожалуйста, кто по теме может ответить
Вот укусы, на чьи похожи?
На комариные укусы похоже
Бабка_в_кедах• 03 августа 2018
Ответ дляКошкинДом
Покупал - тоже в панике?
я после названия темы думала, что там батюшку с экстрасексами пора вызывать, ребенка ночью кто-то купал

Пропеллер на 6 персон• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а я хочу Вас поблагодарить. так печалит всеобщая безграмотность(. не уметь ударения ставить правильно, писать с ошибками, не понимать смысла используемых терминов- это становится нормой(. печально конечно что народ опускается и радуется этому и даже гордится почему-то.
Не принимайте близко нападки, корректируйте и указывайте пожалуйста ошибки потому что кроме тех кому это не нужно есть и я, которой это помогает!
+10000000
goldina.zlata• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
По факту Вы правы, мы оффтопим(. Но когда кто-то пишет безграмотно (даже просто если это опечатка в спешке) он ведь нам очень вредит. мы читая, запоминает неправильное написание и сами становимся на шаг безграмотнее. аононамнадо?
Да хватит уже,ждите 1 сентября,успокойтесь!

Планшетница• 03 августа 2018
Если бы мухоловка покусала, то все б печальнее выглядело, чесалось бы.
я Кукарача• 03 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Пожалуйста, кто по теме может ответить
Вот укусы, на чьи похожи?
На комариные укусы. Успокойте, мамо. Помажьте Спасателем и все будет хорошо.
Додекаэдр• 03 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Пожалуйста, кто по теме может ответить
Вот укусы, на чьи похожи?
а не может это быть аллергией? у меня кропивница так проявлялась, утром просыпаюсь, а по телу красные пятна и чесались...
потом проходили, я тоже думала сначало что что-то кусает, но потом высыпаний все больше стало, мог какой-то участок на теле полностью покрытся пятнышками
Банка с бутылками• 03 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
то что на фото это вообще не кусается, а едят они бумагу сырую, всякое что в сырости хранится
вон та вторая гадость в книгах заводится и портит ( мне старинную книгу погрызли толпы, не заню как предотвратить)
а покусали может и блохи земляные ( с ногами из улицы занесли), это не те блохи что живут на котах/собаках, если цепочкой идут укусы или все укусы очень близко - купите бутокс и на литр воды ампулу - вымыть все полы , сменить постельное
Плюсуюсь.меня и детей летом в селе блохи жрут.и домой неоднократно привозили.травлю дихлофосом.потом проветриваю и тщательную влажную уборку
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Попробуйте дымовую шашку- убивает всех насекомых, стоит гривен 300-400. Поищите на проме. Надо будет только уйти из дома на несколько часов.
Выручалка• 03 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Я с Вами!!
И я . Дело не в ’клубах орфографии’, а в элементарной грамотности.
Т9, спешила, в панике...тут не имеет значения.
Любовь Калистратовна• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Есть ошибки, а есть опечатки.Иногда спешка,невнимательность и T9.Но мы действительно не в школе и не на экзаменах.Но, может Вы становитесь счастливее или значимее в своих глазах, а может, кого то делаете счастливие?
.
Любовь Калистратовна• 03 августа 2018
Ответ дляПланшетница
+++++++++++++++++++
такое количество безграмотных ... 3 класса церковно-приходской школы, и 2 книги, как бывший президент прочли:Букварь и синюю.
Но при этом у бывшего хватило ума стать президентом.А некоторых хватает только на то, чтоб следить за чужими промахами.
Любовь Калистратовна• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы слишком лично это принимаете. ведь Вас не оскорбляют, а помогают. Если бы Вы за это деньги на каких-нибудь курсах платили, то еще бы и много раз спасибо сказали.
Такие уроки ведь не унижают Вас, а делают лучше! Почему бы не отнестись к этому как к подарку?!
Вы на вопрос не потрудились ответить,зато ткнули носом в ошибки.Это и оскорбляет.
Любовь Калистратовна• 03 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Да,могут быть и половые (щелевые) блохи,хотя они больше ноги кусают.Можно,просто с белизной помыть полы,желательно 23 дня.Или разведённым буттасептом (в ветаптеке).
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Только что отодвинула все кровати, подняла матрасы, все перерыла, ничего и нигде
Их как обнаружить?
В постели чисто, просмотрела все
Просто укусы не похожи на комаров, на щеке в ряд 4 укуса, на спине 3, на руке 2 и чешется
Приехали в понедельник вечером, а покусали в четверг утром обнаружила укусы, вчера по брызгала на ночь средством средством от комаров/клещей/блох и новых укусов сегодня не обнаружила
Их как обнаружить?
В постели чисто, просмотрела все
это такая гадость и прыгает так быстро, что в жизни не обнаружите
последние пять лет это большая проблема, прошлый год и позапрошлый я опрыскивала весь дом в селе Неостомазаном и много здесь на форуме писала. У меня ребенок просто изгрызен был, бегает все лето босиком и часто в дом забегает отдохнуть на диван, они с ног перебираются и ночью просто как вампиры.... Только обработка всего до высоты 1 метр помогает на пол года
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Их как обнаружить?
В постели чисто, просмотрела все
Их как обнаружить?
В постели чисто, просмотрела все
от комаров не помогает, т.к. те средства (Бутокс и Неостомазан) на кровососущих действуют совершенно по другому, они их парализуют и они умирают от голода, а от комаров отпугивает но не убивает
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Пожалуйста, кто по теме может ответить
Вот укусы, на чьи похожи?
травяные блохи 200%
Мядуза аля моргонер• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
’Конечно’ и ’пожалуйста’ нужно выделить запятыми. Не благодарите
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Неостомазан безопасный для теплокровных если разводить 1мл+1Литр воды
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это те-же что и травяные, осенью они особенно на ноги скачут чтобы в тепло попасть, мы пока не знали то до ноября-декабря они в доме грызли нас
графиняВишенка• 03 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо всем
Автор поставьте на ночь фумигатор и вы убедитесь , что это комары!
Я их до жути боюсь, сегодня легла в 3 ночи, охотилась )
ЧукИГеки
• 03 августа 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То есть он безопасный для детей?
Развести и вымыть всю комнату? Ночевать можно в квартире?
ЧукИГеки
• 03 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
На блох и клопов он одне ордене действует?
Так хоть проверю , комары или нет
Губки-уточкой• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если Вам это нужно, пишите без анонима и перед каждым своим постом просите исправлять Ваши ошибки. Желающие, поверьте, найдутся. Но в основном это раздражает.
Губки-уточкой• 03 августа 2018
Ответ дляКошкинДом
Покупал - тоже в панике?
Опечатка. Или Вам не знакомо такое понятие?
Губки-уточкой• 03 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вспомните это, когда Вам будет нужна помощь, а вместо этого Вас будут учить грамоте.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2018
Ответ дляMaryKa
Я что больная на голову тратить 400 если можно за 25 и из дому не уходить? Конечно, без ложа жизнь продавцов плоха)))
Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
То есть он безопасный для детей?
да!
только не вымыть а опрыскать из пульверизатора, чтоб и на стены и на мебель попадало, и во все щели мебели и углы комнаты, на высоту до метра