Ванна Тазиковна• 03 августа 2018
Как собрать себя в кучу
Всем привет!
34нед беременности. Поругались с мужем, обычная ссора, мелочь. Но льются слезы, не могу успокоится уже час. Закрылась в другой комнате, что бы он не видел. У самой куча дел, нужно выходить в люди, а я не могу. Тряпка, как собрать себя? Что это, гормоны? Или просто накопилось, усталость, три ночи не спала из-за жары.
может можно что-то выпить?
60 метров сметаны• 03 августа 2018
Может в бассейн?
И физически и морально расслабитесь.
Не плачьте, берегите сеья5и ребеночка
И физически и морально расслабитесь.
Не плачьте, берегите сеья5и ребеночка
Ангел-предохранитель• 03 августа 2018
Как я вас понимаю))) 39 недель, чуть муж не тем тоном ответит, начинают губы дрожать и слезы наворачиваются. Всегда считала себя адекватным человеком))) ничего, скоро пройдет)))