Птица Говоруша• 03 августа 2018

Где в Днепре продаются пуховики NUI VERY?

Девочки из Днепра, подскажите, пожалуйста, где в Днепре продаются пуховики NUI VERY? Хочу купить, но очень хочется пощупать и померять, посмотреть как смотрится на фигуре.
Вита_Б• 03 августа 2018
Не знаю насчет этой конкретно марки, но огромное количество курточек и пуховиков есть в магазине пересечение Артема и Комсомольской. Там огромный магазин

Оно само купилось• 03 августа 2018
Как ни странно , но эту марку видела на базаре на 12 квартале, в одном из магазинчиков, но там было из моделей 2-3 штуки, той что я хотела посмотреть не было, а так в Днепре больше не встречала
margaritavoronina1• 03 августа 2018
Не знаю где в Днепре,но меряла его на Ровенском базаре-очень супер классный пуховик,но тогда моего размера не было,на сайте закажу его,маме купила в инете,тоже не прогадала,очень понравился,еще и мех натуральный еще и по скидке вроди 1100 заплатила,ну и маме он очень нравится
мААААсквичка• 03 августа 2018
У меня 3 куртки - довольна. Легкая куртка короткая, легкая длинная и пуховик. Все отлично. Еще планрую купить )
мААААсквичка• 03 августа 2018
Единственно, что размерная сетка - у каждой модели своя. Легкие куртки брала размер в размер. А пуховик - мне посредник посоветовала на 2 р больше брать мою модель, и она была права - сел идеально!
tygress• 03 августа 2018
В Днепре раньше была фирма на Троицком - брала у них пальто. Погуглите.
автор Птица Говоруша • 03 августа 2018
Спасибо за советы! Удачи всем! Хороших выходных!!