Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2018
К нам вернулись 90-е))))
Такие спортивные костюмы в витрине Бершки))
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
у меня и мужа были такие в 94-95 году)
а куртки джинсовые во всех магазинах (у меня была такая в 89-м)
Жена сантехника• 03 августа 2018
Ну так каждой одежде своё применение, никто ж не говорит на работу в офис так ходить и на кортах))) там с семками сидеть
Ромашка_Бегемотовна
• 03 августа 2018
Я же не на луне живу)))), понятно, что многое вернулось.
Джинсы типа бананы: выше щиколотки и с высокой талией....ну так они на девочках нормально смотрятся и даже вызывают ностальгию у меня , 43 летней тёти)))
Но я никогда не могла подумать, что вернутся эти убогие базарные спортивные костюмы
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
как я ненавидела эти бананы в 90-м году
я себе купила стрейч в обтяжку (ну теперь это скини))))
Смурфик• 03 августа 2018
Давно они вернулись и не только в Бершке) Мой муж еще осенью купил такого плана куртку.
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
а ’мальвинки’ джинсы?:))))
или вы их имели в виду?
куртку джинсовую себе еле нашла. везде девяностые)))
или вы их имели в виду?
я купила куртку а-ля 90-е как на фотке выше выставила) мне нравится с джинсами
Оченьценная• 03 августа 2018
Мой папа в бершке купил себе куртку джинсовую из денима по типу варенок, и джинсы тоже))
Ностальгия( папе 52)
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
воот. а мне, наоборот, не очень))
Поэтому мне было сложнее))))
та я так..молодость вспомнить) тем более на распродаже за 399 (вместо 999 начальной)
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
А свитера ’Босс’ еще не продают?:)))))))
нет..завезут вместе с мальвинами))))
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
Отличная цена)))
Не, так если нравится и идет, то отлично))
ну такое она у меня получилась ’оверсайз’ на распродаже размели все пришлось взять на размер больше (но при нынешней моде мешковатости смотрится норм тем более она не короткая)
С перепою• 03 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
курточка от такого костюма из 90-х была у папы на даче, так её еще 2 года назад выпросил 18-ти летний сын мужа, сказал прикольная. отак от, а вы говорите убожество)
Пупуговка• 03 августа 2018
посмотрите коллекции гоши рубчинского, который и сам гремит и с луи витоном коллекции выпускает. Там эти костюмы и не выходили из моды)))) а стоят огогооооо.... )))
С перепою• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
еще не вечер. еще будем локти кусать, что повыбрасывали)
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
Так мальвины уже завезли)))
неее..они похожи но не мальвины)
вот дочке такие купили но не мальвины они))
Пацака-задирака• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
только не это
Пупуговка• 03 августа 2018
костюмы, лосины, свитера готова терпеть... но эти убогие огромные кроссовки.... ааа.... ощущение , что их со старых полок достали. Страшные и убогие (почему их не спалили еще в 90х.....
С перепою• 03 августа 2018
муж на фейсбуке нашел видео дискотека 90-х, ох мы и веселились - мохеровые шарфы, норковые шапки, свитера бойз)