Ромашка_Бегемотовна• 03 августа 2018

К нам вернулись 90-е))))

Такие спортивные костюмы в витрине Бершки))
Пошаманю• 03 августа 2018
а вы это только что заметили? Сейчас все из 90-хх Даже конца 80-хх

Электричка• 03 августа 2018
и давно уже вернулись
Тютёха• 03 августа 2018
Всё новое, это хорошо забытое старое.
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
у меня и мужа были такие в 94-95 году)
а куртки джинсовые во всех магазинах (у меня была такая в 89-м)
Жена сантехника• 03 августа 2018
Ну так каждой одежде своё применение, никто ж не говорит на работу в офис так ходить и на кортах))) там с семками сидеть
автор Ромашка_Бегемотовна • 03 августа 2018
Я же не на луне живу)))), понятно, что многое вернулось.
Джинсы типа бананы: выше щиколотки и с высокой талией....ну так они на девочках нормально смотрятся и даже вызывают ностальгию у меня , 43 летней тёти)))
Но я никогда не могла подумать, что вернутся эти убогие базарные спортивные костюмы
Булькаю• 03 августа 2018
Оуууу, а кепка аэродром прилагается? И сандали с носочками?
Роз-Мари• 03 августа 2018
а ’мальвинки’ джинсы?:))))
или вы их имели в виду?
куртку джинсовую себе еле нашла. везде девяностые)))
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
как я ненавидела эти бананы в 90-м году
я себе купила стрейч в обтяжку (ну теперь это скини))))

Смурфик• 03 августа 2018
Давно они вернулись и не только в Бершке) Мой муж еще осенью купил такого плана куртку.
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
а ’мальвинки’ джинсы?:))))
или вы их имели в виду?
я купила куртку а-ля 90-е как на фотке выше выставила) мне нравится с джинсами
Роз-Мари• 03 августа 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
воот. а мне, наоборот, не очень))
Поэтому мне было сложнее))))
Оченьценная• 03 августа 2018
Мой папа в бершке купил себе куртку джинсовую из денима по типу варенок, и джинсы тоже))
Ностальгия( папе 52)
Роз-Мари• 03 августа 2018
А свитера ’Босс’ еще не продают?:)))))))
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
воот. а мне, наоборот, не очень))
Поэтому мне было сложнее))))
та я так..молодость вспомнить) тем более на распродаже за 399 (вместо 999 начальной)
Роз-Мари• 03 августа 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Отличная цена)))
Не, так если нравится и идет, то отлично))
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
нет..завезут вместе с мальвинами))))
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
Отличная цена)))
ну такое она у меня получилась ’оверсайз’ на распродаже размели все пришлось взять на размер больше (но при нынешней моде мешковатости смотрится норм тем более она не короткая)
margaritavoronina1• 03 августа 2018
Тю,я думала это народ настоко обнищал что в старье ходит

С перепою• 03 августа 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
курточка от такого костюма из 90-х была у папы на даче, так её еще 2 года назад выпросил 18-ти летний сын мужа, сказал прикольная. отак от, а вы говорите убожество)
Пупуговка• 03 августа 2018
посмотрите коллекции гоши рубчинского, который и сам гремит и с луи витоном коллекции выпускает. Там эти костюмы и не выходили из моды)))) а стоят огогооооо.... )))
С перепою• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
еще не вечер. еще будем локти кусать, что повыбрасывали)
Роз-Мари• 03 августа 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
нет..завезут вместе с мальвинами))))
Так мальвины уже завезли)))
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
Так мальвины уже завезли)))
неее..они похожи но не мальвины)
вот дочке такие купили но не мальвины они))
Пацака-задирака• 03 августа 2018
Ответ дляРоз-Мари
только не это
Роз-Мари• 03 августа 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
неее..они похожи но не мальвины)
Эти - нет.
Но я видела и мальвины, один в один, только без такой же надписи))))
Пупуговка• 03 августа 2018
костюмы, лосины, свитера готова терпеть... но эти убогие огромные кроссовки.... ааа.... ощущение , что их со старых полок достали. Страшные и убогие (почему их не спалили еще в 90х.....
С перепою• 03 августа 2018
муж на фейсбуке нашел видео дискотека 90-х, ох мы и веселились - мохеровые шарфы, норковые шапки, свитера бойз)
Ленка1988• 03 августа 2018
все верно, мода циклична и повторяется раз в 25-30 лет
Роз-Мари• 03 августа 2018
Ответ дляС перепою
а мохеровые капоры!!!!!))))