Очень добрый аноним• 03 августа 2018
Что за ответ такой - "норм"?
Откуда это? Как-то странно слышать, точнее читать, такое от взрослых людей
кружкаЭсмарха• 03 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
это из квн)) всё норм, не переживайте)
Та прям из квн!
Меряю от 0• 03 августа 2018
ого какой ник))))))))) спасибо, админы, приятно))))) а то было недавно, что я инженер и меряю от 1)
Бабушка мороз• 03 августа 2018
Оч. люблю это слово). У нас сейчас очень обесценилась норма, я б даже сказала потерялась. Во всем. В любви к детям, к оценке личного настроения, в характеристиках личностей. А норма- это не так уж мало, многие очень хотят норм, а не дотягивают по многим пунктам. Так что пусть у всех все будет норм, а кому надо больше - по запросу).
ДлинноНожка• 03 августа 2018
Ответ дляповаренок
И я пишу норм, пон, спс, пжлст и т.д. Это же просто сокращения. Но смысл ведь понятен.
пжлст - это длинно, сын научил писать пжл
{СоJIнТсЕ}• 03 августа 2018
Норм - це коли сполучення слів нормально і нормаль.
Тобто, все сприйнято чи є нормально, але тема в цілому перпендикулярна до площини інтересів