Вкаблучках• 03 августа 2018
Кто здает квартиру, зайдите пожалуйста.
Хочу задать квартиру,одна из девушек сказала что пошлёт копию договора на аренду квартиры,в свой город в субсидию,это будет доказательство что она не проживает со своей матерью.
Квартиру здаю нелегально (как и большинство), не опасно ли брать эту девушку?
Боюсь чтобы налоговая на меня не вышла.
И что действительно этот договор поможет, её маме получить субсидию?
Заранее спасибо за ответы.
Боюсь чтобы налоговая на меня не вышла.
Заранее спасибо за ответы.
Люблю порядок• 03 августа 2018
Вопрос не возник откуда у этой девушки деньги на квартиру , а мать нуждается в субсидии ? Гоните таких хитрых прочь. Этот договор не является доказательством что она не живет там. Это бумажка.. А девушку я б не взяла изза того что не зная законов, делает ерунду
Вкаблучках
• 03 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
В договоре указана сумма аренды, повышения цен и пр?
Да,конечно.
belle.studio• 03 августа 2018
Договор скорее всего будет бесполезен в оформлении субсидии. Налоговой из другого города как и вашего города в общем-то не до вас.
Вкаблучках
• 03 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо,я тоже так подумала.Взяла залог,но отдам его..
Люблю порядок• 03 августа 2018
Говорите сращу- если хотите этот договор пересылать куда то- сумма +30% и залог не месяц, а 2 или 3
младокошкина• 03 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Здает
Подвиньтесь.
Вам сейчас напишут, что скоро школа... Здадут
Что-то не спится• 03 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
Нет, все верно. Моя мама тоже хотела от меня такой договор + справка из жека что я там проживаю. Потому что я приписана там, но не проживаю
Армейская• 03 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
а как жек даст такую справку? тогда вам надо регистрироваться на квартире, но хозяева явно будут против. или нет?
Вкаблучках
• 03 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Здает
Извиняюсь,не дожала чтобы точки поставить.
Вкаблучках
• 03 августа 2018
Ответ дляАрмейская
Конечно против!
Аннуитет• 03 августа 2018
Я сдаю много лет. девушка не врет, но я бы не согласилась. Чем проще, тем лучше, лишний головняк не нужен. Других найдете.
Армейская• 03 августа 2018
Ответ дляkittenkat
Какого рода справка из ЖЕКа? Они ведь выдают справки, только если человек реально зарегистрирован по адресу. Или нет?
я ж тоже самое спросила)
Та никада в жизни• 03 августа 2018
dokumentiv-notaryus-kyiv/72-zrazky-dohovoriv/293-zrazok-dohovoru-pozychky-kvartyry.html
Трактор Вика• 03 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
причем тут ее деньги к субсидии матери? Что-то новое))
Та никада в жизни• 03 августа 2018
Ответ дляТрактор Вика
тем более, если она с ней не живет )
Трактор Вика• 03 августа 2018
Ответ дляТа никада в жизни
тем более, если она с ней не живет )
ага)
Лень гуглить• 03 августа 2018
Девушка берет на работу справку о том, что работает в Киеве и отсылает маме. Вы ничего не давайте
Та никада в жизни• 03 августа 2018
а вообще для субсидии бабушке справку с работы приносила, что работаю там-то с с такого и по настоящий момент на такой-то должности
Лень гуглить• 03 августа 2018
Если она там прописана, но не живёт, то должна предоставить справку. Тогда дают субсидию на фактически проживающих. Я так 4 года брала на работе справку что работаю в Киеве с такого то по теперишний час и свекр подавал на субсидию в другом городе , я там была прописана
Ошеламиссимо• 03 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
Сдаёт
Люблю кетчуп• 03 августа 2018
Нічого страшного в цьому не вбачаю. ЖЕК видає довідку про склад сім’ї на основі договору оренди, не обов’язково завіреним нотаріусом. Дівчина віддасть цю довідку мамі, а та в відділ субсидій.
Интимная• 03 августа 2018
Ответ дляВкаблучках
При чем тут точки?)) Автор, а Вы попробуйте Сдать и все нормально будет)