Вредняжка• 03 августа 2018

"Ну то закрила рота і пішла геть звідси" или старая с*ка

Это просто ппц,девчата. Только что на ровном месте меня обгадила соседка.
Мы сняли недавно квартиру,соседей ещё не знаю,но обычно со всеми здороваясь. Выхожу с квартиры,вывожу велик и малого, получается перегородила вход соседке домой(дверь наша впрытык с её),я быстро прикрыла дверь, поздоровалась и грю ей "проходите и извините". Что тут началось! Она мне поклонилась и с презрением ответила "Ты меня пропускаешь,да?ну спасибо". Спрашиваю почему хамите ,а она зарядила - ты кто тут такая,чтоб со мной говорить,ты власник чи шо,закрий рот и вали звидси,ты не власник,значит,быдло. Стоя обгаженная,аж руки трусятся,малой реветь начал,не понимаю за что и почему. Почему у людей столько ненависти,почему гадят в душу абсолютно чужим людям ни за что,ни про что. Теперь боюсь,чтоб малой сам ходил со школы,а то мало ли,что у нее в голове. Что мне делать? Менять квартиру пока не вариант.
Пышечка• 03 августа 2018
Значит раздражаете, так бывает. А велик хоть не в тамбуре стоит, может пару раз упал?

автор Вредняжка • 03 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дык первый раз ее вижу. Велик в квартире, вообще первый раз вытаскивала
АдеКВАтная• 03 августа 2018
А к чему было ваше - Спрашиваю почему хамите...она вам хамила?
Люблю порядок• 03 августа 2018
Это прелести съёмного жилья....тут хозяйка и то соседи весь мозг проели. Может перед вами какие то буйные соседи жили, и бабульке быт подпортили, вот она так себя и ведёт.
Люблю порядок• 03 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
И правда, может она и не кланялась, может у нее спина болит.
с_переулочк­а• 03 августа 2018
Мальчик-школьник плачет от того что соседка нагрубила?
По теме - простить и отпустить, видно совсем тетке несладко, раз срывается на каждом встречном- поперечном.
Четырёхсторонний скотч• 03 августа 2018
вы первой начали
parele• 03 августа 2018
А хамила-то она где?
tarveldy• 03 августа 2018
Не надо быть с ней вежливой, такие люди воспринимают это за слабость и начинают доминировать унижать, вы теперь её развлекуха.

Мавка Ветреная• 03 августа 2018
в первой её фразе я хамства не вижу
автор Вредняжка • 03 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Она с презрением поклонилась и так сказала,мол,ты меня к своей квартире пропускаешь, спасибо. Типо я не имею право с квартиры выходить,пока она идет
Пиши-пропало• 03 августа 2018
Автор,зря тему создали,сейчас вас добьют тут.
автор Вредняжка • 03 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Два раза поклонилась,видать,сильно болит
Пышечка• 03 августа 2018
Ответ дляВредняжка
Ну тогда зачем Вам ее тараканов вычислять. Сказала и сказала. Просто бдительная соседка.)
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2018
Ответ дляВредняжка
Как правило человек начинает на окружающих срываться когда у самого в жизни бОООльшие проблемы. Единственное что у неё есть - это эта квартира, притом полученная от родителей, а она сама в жизни ничего не добилась. Злиться на тех, кто крутится, переплачиввает на съеме квартиры...
автор Вредняжка • 03 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
Да я так и поняла,на душе паскудно,думала, поддержка будет
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2018
Ответ дляПиши-пропало
Да, Советчица такая...
Фантазерша• 03 августа 2018
Я бы ей сказала
Карга старая, все держись! Еще тебе придется квартиру искать! Таких сразу на место надо ставить!
parele• 03 августа 2018
Ответ дляВредняжка
Надо было сказать:’да, проходите, пожалуйста’. И все. Не было бы никакого конфликта.
Учитесь гасить такие ситуации в момент проскакивания искры. А вы сами раздули пожар.

Умею мерить лучше всех• 03 августа 2018
Ответ дляВредняжка
Здесь? Поддержка? Ха-ха-ха
Пышечка• 03 августа 2018
Ответ дляВредняжка
по этикету и по правилам дорожного движения, да-у нее главная дорога.)
i.ne.govori• 03 августа 2018
Соседка - вампирюга. Питается Вашими эмоциями.
автор Вредняжка • 03 августа 2018
Ответ дляparele
А хамила-то она где?
Ну вот не все написала,а то много там было. Она начала кричать мне ты власник чи шо,чтоб тут ходить,вот для меня это было хамство
АдеКВАтная• 03 августа 2018
Ответ дляВредняжка
Автор, ну чесслово, вы шо не видите кто перед вами? Старая бабка, которую, вероятно, уже достали квартиранты....че вы начинаете с ней выяснять?
автор Вредняжка • 03 августа 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я,к сожалению,не видела за дверью ее,так бы пропустила,мне не жалко
Матраскин Брат• 03 августа 2018
Вот и я.. автор задаюсь вопросом откуда столько неадекватов... Ехали сегодня в троллейбусе, людей много.. Перёд нами, практически у входа стоял мужчина, то спросили у него или он будет выходить на остановке, чтоб поменяться с ним местами, то начал ухмыляться, что - то ворчать, а потом просто проклинать... вышла, прям трусить начало
автор Вредняжка • 03 августа 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Реально не начинала,просто я вот не понимаю, почему на ровном месте начинают ненавидеть и презирать,там на лбу было написано,что я для нее ниже плинтуса,потому что квартирант
Фантазерша• 03 августа 2018
Мой сосед - противный старикан - тиран, который всю жизнь избивал свою жену, боится нас. Было пару конфликтов, муж пошел быстро ему все объяснил. Тоже раз выходила с коляской (жилье, кстати, свое) и ему надо, а двери у нас так установлены, что кому-то нужно пропустить. Так он меня вместе с коляской назад впихнул с матами.
Просто каралева• 03 августа 2018
Не вступайте с ней больше ни в какие диалоги, просто игнор.
parele• 03 августа 2018
Ответ дляВредняжка
А она как раз шла на базар, на продавцов желчь слить) И тут Вы)
Забейте. Еще и не такие в жизни бывают.