И.О. человека• 02 октября 2013
Какие женские шапки модные в этом году?
девочки какие женские шапки модные в этом году? что себе покупаете или купили?
если можно со ссылочками.
Тумба-юмба• 02 октября 2013
У меня заказывают вот такие со снудами, в том году и в этом.
И дЭвушки по-старше просят как на фото 2.
Розавенная• 02 октября 2013
Покупаю те модели, которые идут, а не те которые модные, так-же поступаю и с очками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2187888.html я такую ношу, очень довольна и качеством и оригинальностью))) Моя старшая тоже затребовала, в этом году и младшей закажу наверное, будет семейка кисок)))