Україна понад усе!• 03 августа 2018
Вакуумный массаж с инфракрасным излучением.. для беременных
Не вредно ли это? У меня сильные отеки и лишний вес. Вот сегодня была в одной из клиник, мне диетолог назначила диету и сразу сделали процедуру ( этот аппаратный массаж на ногах). Состояние кожи улучшилось сразу, и отеки тоже... сказали делать раз в неделю.
Кто-то такое делал? Помогло? Есть ли смысл?
Воленс-неволенс• 03 августа 2018
сильные отеки и лишний вес - Вас нужно исключить гестоз, а не по массажам ходить!
диету держите!!!
Україна понад усе!
• 03 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
диету держите!!!
Уже исключили)) процедуру диетолог назначила. Но спасибо за совет, хоть и не в тему
Воленс-неволенс• 03 августа 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
легнких Вам родов!
а Вакуумный массаж с инфракрасным излучением скорее выкачка денег, чем реальная польза для матери и плода.
Україна понад усе!
• 03 августа 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
легнких Вам родов!
Вы лично прошли курс сеансов, или так, догадки?
СноваЗдорова• 03 августа 2018
спросите у своего врача-гинеколога
вообще массаж в области таза беременным запрещен,так как стимулирует приток крови,могут роды начаться раньше времени.